Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Защитник омского "Авангарда" госпитализирован в Астане

11 августа 2014 20:50
0
4265

Кристиан КУДРОЧ в ходе матча с "Нефтехимиком" получил ушиб головного мозга

Сегодня, 11 августа, матч за кубок президента Республики Казахстан в Астане между омским "Авангардом" и нижнекамским "Нефтехимиком" по обоюдному решению тренерских штабов завершился досрочно со счетом 1:1. На пятой минуте второго периода защитник "ястребов" Кристиан КУДРОЧ (на фото) столкнулся у борта с нападающим Ярославом АЛЬШЕВСКИМ, доиграл эпизод, но на скамейке запасных отключился.

Как сообщил пресс-службе ХК "Барыс" главный врач соревнований Олег ИШМАКОВ, после оказания первой помощи хоккеист был госпитализирован в городскую больницу Астаны, где ему поставили диагноз "ушиб головного мозга".

"Там Кристиан пришёл в сознание. Сейчас его состояние можно оценивать как не критическое, но тяжёлое, при этом жизни ничего не угрожает, – отметил медик. –В данное время Кристиану ни в коем случае нельзя лететь, поэтому дней на 10 игрок "Авангарда" останется в Астане".

Фото (С) hawk.ru

Видео (С) youtube.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

На севере Омской области затопило дорогу: проехать могут только грузовики

Около села Имшегал в Тарском районе на 100-метровом участке дороги перед мостом стоит вода, а несколько сёл и деревень Усть-Ишимского района попали в зону вероятного подтопления

26 апреля 10:00
0
179

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.