Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

"FABI" показала "Траекторию стиля"

27 октября 2003 14:16
0
1539

Спросите у любого стиляги, какая обувь лучшая на свете. Он, не задумываясь, ответит: итальянская. И будет тысячу раз прав. Жители Апеннинского полуострова поднаторели в создании уникальных вещей. Обувь не исключение. Даже повседневные ботинки в исполнении итальянских мастеров имеют собственный характер, яркий и самобытный. Он сочетает в себе безупречный стиль и практичность.

В этом смогли убедиться многочисленные посетители ночного клуба «Атлантида». Надо сказать, вечеринка удалась. Грандиозное дефиле, элементы боди-арта, невероятные костюмы и прически моделей поражали воображение. Однако все внимание — к обуви от «FABI». Новая коллекция стала жемчужиной вечеринки. Дефиле состояло из четырех показов. Каждый показ носил свое имя, составленное из букв брэнда «FABI»: Fashion (Мода), Allure (Соблазн), Beauty (Красота) и Individual (Личность). Из обширной модельной гаммы «FABI» можно с легкостью подобрать именно ту пару обуви, которая отвечает вашему настроению. Это может быть ультрамодная модель из линейки «TE!CK» или пара по-настоящему эксклюзивной обуви, выполненной в традициях ручной работы.

Обувь и аксессуары «FABI» теперь можно купить и в нашем городе. В самом центре Омска расположен первый монобрэндовый бутик, отвечающий самым последним европейским тенденциям в дизайне. Именно там сможет подобрать себе пару поклонник настоящего итальянского стиля.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Дыша духами и туманами»

Омская художница, пропагандирующая стиль модерн, размышляет о быте и бытии

16 апреля 15:04
0
400

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.