Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Здоровая еда и фитнес — навсегда!

5 мая 2004 11:00
0
1203


В ресторане гостей вечеринки ждал фуршет: салаты из мидий, грибное рагу, морковное пюре, запеченная курица и много овощей. Пили в этот вечер чилийский Tokornal урожая 2003 года и первоклассное итальянское шампанское Prosecco, которое появилось в нашем городе не больше месяца назад.

Помимо общения гостей порадовали культурной программой: демонстрацией купальников «Speedo» от сети магазинов «Мега Спорт», выступлением чемпиона Сибири по бодибилдингу Андрея САМОЙЛЕНКО и танцем живота в исполнении девушек из фитнес — клуба. Танец особенно вдохновил известного омского психотерапевта Олега ПЕРЕВАЛОВА. По его заключению, этим видом искусства давно занимаются только две из танцовщиц, это видно по мышцам живота. На Востоке считается, что энергия, ведущая мужчин по жизни, находится в женском животе. Поэтому он не должен быть прямым и мускулистым. Но эту лекцию слушал небольшой круг приглашенных. Остальным понравились все девушки.

Ближе к ночи выступления закончились, были объявлены и награждены победители в различных номинациях, а гости не расходились, продолжая зажигать на танцполе. И на столы подавали все новые блюда, и вино не кончалось...
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.