Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Ездите ли вы на такси?

5 мая 2004 11:14
0
1474

Лариса КАЛИНИНА,
генеральный директор рекрутингового агентства «Профи»:

— Езжу, и достаточно часто. Пользуюсь услугами фирмы «АИС». Просто мне ее как-то давно порекомендовали, и с тех пор не было причин отказываться от их услуг: машина подается быстро, цены достаточно невысокие, водители предупредительные. Вызвал машину, и голова больше ни о чем не болит. То есть компания работает достаточно профессионально, и мне нравится пользоваться их услугами.

Николай КАНАЩУК,
директор ассоциации таксомоторных перевозчиков «Омск-такси»:

— Услугами такси пользуюсь очень редко. Но если приходится, конечно же, предпочитаю свою фирму, «Волга-транзит». Качество обслуживания меня вполне устраивает, да и цены приемлемые.

Виктор ПОЛУКАРОВ,
генеральный директор инвестиционно-промышленной компании «Жилстрой»:

— Иногда приходится. Как выбираю такси? Очень просто: у меня в записной книжке мобильного записан десяток телефонов — кто первый ответит, с тем и еду. С таксистами мне, как правило, везет. По крайней мере, пока на работу водителей жаловаться не приходилось.

Владимир РЯБОВ,
исполнительный директор ООО «Чистый город-2003»:

— Достаточно редко, в лучшем случае раз в неделю. Езжу на «Нашем такси» — у меня есть их визитка, это очень удобно: достал из кармана, позвонил, заказал. В целом их работой доволен.

Елена ХОЛОПОВА,
управляющий филиалом ЗАО «Акционерный банк газовой промышленности „Газпромбанк“ в городе Омске:

— Нет. Как-то не случая не выдавалось. В аэропорт меня провожает и встречает семья, у нас такая традиция. А по работе езжу на служебном автомобиле. К тому же такси удобнее заказывать из дома, а на улице его практически не поймаешь. Это для меня не совсем удобно.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.