Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Владислав ЦЫМБАРЕВИЧ: "С прошлого года часть наших магазинов работает под торговой маркой "Konica"

21 марта 2005 13:54
0
1813

Владислав ЦЫМБАРЕВИЧ, заместитель генерального директора ООО «Торгово-сервисная компания „Контраст“:
24 февраля членом Союза предпринимателей третьей гильдии стал Владислав ЦЫМБАРЕВИЧ, один из совладельцев сети магазинов „Фокус“. О своем бизнесе господин ЦЫМБАРЕВИЧ рассказал корреспонденту "Коммерческих вестей" Дмитрию МИТИНУ.

— Владислав Эдуардович, с чего начинался ваш бизнес?

— В 1993 году один из моих партнеров, Константин ГОРЧАКОВ, побывал в Москве, на фотовыставке. Там он познакомился с представителями компании «Росинтер» (корпорация «Ростик Групп»), которая тогда активно осваивала регионы. Было решено создать совместное предприятие, которое с некоторыми видоизменениями работает на омском рынке до сих пор.

— Кто еще входит в число ваших партнеров?

— Юрий ПАНОВ, с ним мы работаем до сих пор, он коммерческий директор нашей компании, и Алексей СОРОКА, который сейчас возглавляет ресторанный бизнес «Росинтер Ресторанс» в Омске.

— Так вы и ресторанным бизнесом занимались?Поначалу да. Но позже было решено отказаться от этого направления.

— И как долго просуществовал ваш союз с «Ростик Групп»?

— До 2002 года. В 2002-м мы выкупили долю москвичей в сети магазинов «Фокус» и стали работать самостоятельно.

— Сколько сейчас у вас торговых точек?

— Двенадцать. Плюс два филиала — в Калачинске и Кургане.

— На кого зарегистрированы эти магазины?

— Два из них зарегистрированы на ИП ЦЫМБАРЕВИЧ, остальные — на ООО «Торгово-сервисная компания „Контраст“.

— Сколько работников в компании?

— Более ста человек.

— Сейчас омский рынок активно осваивают москвичи. Не боитесь конкуренции?

— Конкуренция — это двигатель бизнеса. Принимая во внимание то, что мы одними из первых перешли на новую технологию цифровой печати и активно предлагаем свои услуги в этой сфере, кое-кому из москвичей приходится нас просто догонять. Поэтому особых опасений нет. Думаю, что и в дальнейшем, применяя инновационные технологии, мы не отстанем и сможем занимать лидирующие позиции на этом рынке.

— За последнее время у вас открылись новые салоны?

— Конечно, например, на остановочном комплексе у „Туриста“, в строительстве которого мы принимали долевое участие.

— Погодите, но ведь там салон „Konica“?

— Да, с прошлого года мы сотрудничаем с этой компанией. „Konica“ предложила нам оборудование на очень выгодных условиях, поэтому часть наших магазинов будет работать под их торговой маркой. А вообще у нас в магазинах представлены практически все крупные бренды.

— С какой целью вы вступили в Союз предпринимателей?

— Надеюсь, что в первую очередь членство в Союзе предпринимателей позволит расширить круг общения, а соответственно. и объем информации в сфере налогообложения и управления бизнесом. Также участие в союзе даст возможность совместно решать проблемы и отстаивать интересы предпринимателей на городском и областном уровне.


Владислав Эдуардович родился 24 октября 1972 года в Омске. В 1990 году, после окончания средней школы №16, поступил в Омское республиканское медицинское училище №3, которое окончил в 1993 году по специальности „Фельдшер“.
В 1992 году занялся бизнесом, став заместителем директора ООО „Ринко“, специализирующегося на рекламной деятельности. В 1994 году возглавил отдел снабжения в совместном предприятии АОЗТ СП „Контраст“ (сеть магазинов „Фокус“), 60 процентов уставного капитала которого внесла корпорация „Ростик Групп“.
В 1995 году окончил Омский филиал Московского коммерческого университета по специальности „Менеджмент“. С 1998 года зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя.
В 2002 году омичи выкупили долю, принадлежащую „Ростик Групп“ и зарегистрировали ООО „Торгово-сервисная компания “Контраст», заместителем генерального директора которой стал Владислав ЦЫМБАРЕВИЧ.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.