Все рубрики
В Омске вторник, 30 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Как вы считаете, насколько радикально Виктор ШРЕЙДЕР обновит руководящий состав мэрии?

11 апреля 2005 10:29
0
1775

Сергей БАБЫКИН, директор Омского филиала компании «Электрокомплектсервис»:

— На мой взгляд, состав работников мэрии изменится очень сильно, причем не только на городском, но и на районном уровне. Поскольку скорее всего Виктор ШРЕЙДЕР придет в администрацию со своей собственной командой. Ведь, для того чтобы выполнить обещания, данные в ходе предвыборной кампании, он должен работать с людьми в которых он уверен и за которых он отвечает.

Андрей САЗАНОВИЧ, директор компании «АльфаКом-Телеком»:

— Это сложный момент, я не настолько хорошо знаком с работой мэрии. Но будь я на его месте — сменил бы команду. Думаю, мэрии сегодня будет сложно работать без перемен, для этого достаточно взглянуть на ситуацию с принятием городского бюджета.

Владимир УКСУСОВ, генеральный директор ЗАО «АСК „Омск-АСКО“:

— Думаю, достаточно радикально, потому что прежняя команда работала очень неоперативно, с постоянными бюрократическими проволочками. Любой вопрос в мэрии при БЕЛОВЕ решался очень тяжело. Мы, например, были вынуждены писать коллективное письмо в департамент недвижимости, когда в течение нескольких месяцев нам не могли выдать рекламные паспорта, для того чтобы мы повесили вывеску на свой офис. В итоге нам пришел ответ, что, дескать, требуется провести очень большую работу и так далее и тому подобное. И это при том, что паспорта уже были готовы и директору департамента их оставалось только подписать!

Юрий ЧУПРЫНОВ, генеральный директор ЗАО ТПК „Эль-Порт“:

— Господин ШРЕЙДЕР — человек принципиальный и жесткий. Поэтому, как мне кажется, в городской администрации будут довольно существенные кадровые перестановки. ШРЕЙДЕРА могут не устроить некоторые главы округов. Не исключаю, что состав работников изменится и в окружных администрациях.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.