Все рубрики
В Омске среда, 1 Мая
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Люксы, которые выбирают звезды

11 апреля 2005 11:44
0
1659

Патрисия КААС во время визита в наш город остановилась в люксе гостиницы «Маяк». Номер площадью 93 квадратных метра обошелся знаменитой диве всего в 200 долларов в сутки. А учитывая, что с ней приехало 25 человек сопровождения, на групповой заезд полагается скидка в 20%.

Кроме КААС, из звезд в «Маяке» останавливались группа «Scorpions», ВАЛЕРИЯ, Валерий ЛЕОНТЬЕВ. Прежде чем звезда приезжает в ту или иную гостиницу, московская фирма, которая планирует тур, присылает райдер, в котором изложены необходимые условия для проживания. В отношении КААС в «Маяк» пришел сокращенный райдер на одном листе, а полный список требований занимает до 16 листов.

Люкс в «Маяке» по оснащению соответствует всем стандартам: кондиционер, телевизор, холодильник, джакузи и прочие бытовые удобства. Та же Патрисия КААС, говорят, осталась вполне довольна гостиничным сервисом и не требовала какого-то особого отношения к своей персоне.

— Со звездами работать не сложнее, чем с обычными клиентами, среди которых немало руководителей крупных компаний и важных чиновников, — призналась директор гостиницы «Маяк» Людмила ВОРОБЬЕВА. — Не умаляя достоинств других омских гостиниц, смело могу сказать, что у нас европейский уровень сервиса. У «Маяка» есть крупные корпоративные клиенты, которые предъявляют жесткие требования к условиям проживания, среди них Сибнефть, Омскнефтепродукт, «САН Интербрю». Ведутся переговоры о сотрудничестве с голландской компанией Shall, сотрудники которой в других странах живут в отелях «Редиссон», не думаю, что у нас хуже уровень сервиса, чем в них.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.