Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

А вот кому подстанция!

12 сентября 2005 12:42
0
1522

НЭТ-компания работает на рынке электрооборудования с 1991 года, выпускает дросселевые подстанции и широкую номенклатуру электрооборудования. Ее производственная база расположена в цехах бывшего деревообрабатывающего комбината. На презентации была представлена контейнерная железобетонная трансформаторная подстанция полной заводской готовности. Под такую подстанцию нужно только подготовить фундамент, на котором ее будут монтировать.

Предполагается, что железобетонные корпуса подстанций будут изготавливаться на одном из омских заводов ЖБИ, а электроначинку обеспечит НЭТ-компания. Организаторы пригласили на презентацию 110 строительных, энергетических и проектирующих фирм из Омска и других сибирских городов, из них пришли около трети, многие заинтересовались новой технологией. Перспективную идею поддержало и министерство промышленной политики, транспорта и связи Омской области, правда, внесло предложение о расширении круга участников этого проекта.

С технической точки зрения, подстанции, которые можно запросто переносить с места на место, вызывают несомненный интерес. Тем более что их мощность и прочие параметры такие же, как и у традиционных. НЭТ-компания собирается продвигать новую подстанцию на омский рынок, не форсируя процесс, сколько закажут — столько и сделает.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
441



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.