Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Водоканал будет доступен для абонентов

15 мая 2006 14:04
0
1721

Обо всем этом на пресс-конференции рассказала заместитель директора по сбыту ОАО «ОмскВодоканал» Ольга СМИКОВСКАЯ. По ее словам, исковая работа с неплательщиками будет продолжена, так как до крайних мер в виде отключения Водоканал доходить не хотел бы.

Ведется работа с абонентами и в другом направлении — с сегодняшнего дня началась инвентаризация потребителей компании из числа юридических лиц, в ходе которой будет выяснено реальное водопотребление омских предприятий. Результатом станет корректировка договоров с теми абонентами, чье реальное водопотребление расходится с данными, заявленными в договорах. Следующим шагом станет инвентаризация потребителей из частного сектора — сейчас уже разрабатывается соответствующее программное обеспечение, которое позволит автоматизировать этот процесс.

Еще одним нововведением в работе абонентской службы станет создание круглосуточного центра информирования потребителей. Этот центр должен открыться уже этой осенью, и с его помощью абоненты предприятия смогут не только в любое время получить полную информацию о работе Водоканала, но и сообщить о перебоях с водоснабжением или об авариях сетей. Все это, по мнению Ольги СМИКОВСКОЙ, позволит ОАО «ОмскВодоканал» выйти на новый уровень общения с клиентами и в конечном счете повысит капитализацию компании.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
267



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.