Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Книгу с бонусом

5 июня 2006 10:15
0
1813

Широкий выбор

Деловая литература пользуется все большим спросом в книжных магазинах Омска, поэтому продавцы постепенно увеличивают ее долю в своем ассортименте. Книжный супермаркет «Библиосфера», расположенный в районе железнодорожного вокзала, имеет большой опыт продаж деловой литературы. Там действует целый специализированный отдел, где профессионалы могут подобрать бизнес-книги самой разной направленности — от пособий по технологиям работы в сетевом маркетинге до литературы, посвященной вопросам стратегического управления крупной корпорацией. При подборе ассортимента главным критерием является актуальность того или иного издания. Вниманию читателей предлагаются исключительно новинки мира деловой литературы.

Не секрет, что в нашем городе сейчас интенсивно развивается такая отрасль современного менеджмента, как управление персоналом. Чтобы помочь омским HR-специалистам во внедрении передовых технологий управления человеческими ресурсами, сеть магазинов «Библиосфера» совместно с издательским домом «Вершина» представляют самые последние издания в данной области. Для каждого покупателя специализированной книги приготовлен подарок — свежий номер научно-практического журнала по стратегическому управлению организацией и ее человеческими ресурсами «Персонал-Микс». Сам по себе он вполне сможет стать учебно-практическим пособием для работы специалистов-кадровиков, но еще содержит мультимедиа-приложение с различными заданиями и методиками.

«Мы рассчитываем на интерес к новой подборке книг по управлению персоналом со стороны профессионалов, — говорит заместитель генерального директора по развитию торгового комплекса ООО „Омский дом книги “Библиосфера» Ольга МОРОЗОВА. — Издательский дом «Вершина» известен качеством своих книг, их рекомендуют ведущие специалисты области HR-менеджмента".

Всего в акции участвуют около 20 книг, но, как утверждает Ольга МОРОЗОВА, их станет больше. Они посвящены как общим вопросам HR, так и самым передовым направлениям развития этой отрасли — командообразованию, оценке эффективности персонала, технологиям организации внутреннего тренинг-центра и другим аспектам, которые являются наиболее актуальными в сфере управления человеческими ресурсами.

Для себя и для босса

«Библиосфера» ориентируется на самые передовые тенденции в деловой литературе. Одной из них становится популярность бизнес-образования по международным стандартам MBA. В ассортименте книжного супермаркета есть издания, которые ориентированы на желающих получить степень магистра делового администрирования. Они дают представление о дисциплинах, которые изучают в рамках программ MBA, позволяют подготовиться к вступительным и итоговым испытаниям. Для более полной подготовки несколько изданий снабжены мультимедиа-приложением на компакт-диске. Важно, что авторы этих книг являются практикующими преподавателями ведущих зарубежных школ бизнеса, поэтому качество изложенного в пособиях материала вполне отвечает требованиям иностранных университетов.

В бизнесе мелочей не бывает. Особенно это касается таких «строгих» отраслей, как бухгалтерия. Здесь важно очень четко отслеживать изменения в налоговом законодательстве. Для бухгалтеров в «Библиосфере» есть обширная подборка литературы, в которой отражены все особенности работы в условиях переменчивого налогового климата России. Идеальным выбором для бухгалтеров Ольга МОРОЗОВА называет книги издательства «Инфра-М». Редакторы издательства очень скрупулезно подходят к своей работе, поэтому в книгах «Инфра-М» не бывает ошибок.

В последнее время традиция дарить книги незаслуженно забыта. В то же время на рынке появляются замечательные специализированные издания, которые станут идеальным подарком увлекающемуся человеку. Это книги об охоте, активном отдыхе, издания по истории армии, авиации, энциклопедии оружия, автомобилей, морских судов и многие другие. Среди них зачастую появляются коллекционные издания. Если возникли сложности с подарком деловому партнеру или боссу, самое время вспомнить о том, что книга — лучший подарок, и обратиться в «Библиосферу» за такой бизнес-литературой. Из ассортимента в 30 тысяч наименований вам помогут подобрать именно то, что нужно.

Михаил ШНАЙДЕР 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.