Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Начал работу новый отдел

5 июня 2006 12:59
0
2009

Новый отдел открыли, перерезав традиционную ленточку, исполнительный директор ОАО «Омская энергосбытовая компания» Олег Анатольевич ПЕЛЫМСКИЙ и начальник отдела оборонной промышленности и энергетики Министерства промышленной политики,транспорта и связи Омской области Александр Викторович УСОВ.
По словам Олега ПЕЛЫМСКОГО, расширение сети отделов по работе с населением имеет две причины. Во-первых, руководство Омской области очень внимательно следит за работой предприятий, оказывающих коммунальные услуги, работающих непосредственно с населением. Во-вторых, реформа энергетики, перевод ее на рыночные принципы, делает энергосбытовую компанию заинтересованной в улучшении качества обслуживания абонентов. Генеральный директор ОАО «Территориальная генерирующая компания N11( в доверительном управлении которой находятся акции „Омской энергосбытовой компании“) Сергей КОЖЕМЯКО взял под личный контроль открытие новых отделов по продаже энергии населению в Омске. В кратчайшие сроки было взято в аренду и отремонтировано помещение, изысканы финансовые средства.
Александр УСОВ отметил, что „новая система оплаты за электрическую и тепловую энергию по квитанциям Омскэнергосбыта становится лучше и совершенствуется“.

На обслуживание в новый отдел Центра ПЭН перешло 46 тысяч абонентов из отдела, расположенного по адресу: ул.Маршала Жукова, 74/2. В результате в отделе на Маршала Жукова (в котором остались на обслуживании 56 тыс. абонентов) очереди практически исчезли.
Открытие отдела в Амурском поселке — это очередной этап в программе по расширению сети отделов продаж энергию. С февраля текущего года начал работу абонентский участок в Старом Кировске (ул. Кошевого, 22). В ближайшее время планируется дополнительно открыть новые пункты приема населения на Московке-2, в Советском округе и других отдаленных микрорайонах Омска. ОАО „Омская энергосбытовая компания“ располагает в Омске самой широкой сетью пунктов оплаты по сравнению с другими компаниями, оказывающими коммунальные услуги населению. За энергию можно заплатить, кроме восьми отделов Центра ПЭН, еще и во всех отделениях почтовой связи, Сбербанка, Омскпромстройбанка, Газпромбанка, Стройкредитбанка.
Адрес отдела по продаже энергии населению N 2 по Центральному административному округу: ул. Челюскинцев, д. 93. Адрес отдела Центра ПЭН, к которому прикреплены абоненты, будет указан в квитанции Омскэнергосбыта начиная с июня. Справки по работе нового отдела абоненты могут получить по телефонам „горячей линии“: 53-00-96, 53-43-39, 51-13-23.

Антон ЗЕЛЕНИН
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.