Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Проще простого

7 августа 2006 12:10
0
1642

Впрочем, на семинаре абоненты МТС смогли убедиться не только в этом. Но и в том, что новый принцип компании — быть проще — в новых предложениях был реализован на 100%.

— Прошла эпоха, когда на нас со всех сторон сыпалось обилие цифр. Теперь тарифы станут проще, услуги — понятнее. Мы стремимся сделать технологии комфортнее: вам совершенно не обязательно знать, насколько сложна мобильная связь в работе, вы просто пользуетесь ею, — пояснила позицию компании старший специалист отдела по работе с ключевыми клиентами Елена ВЯТКИНА.

И действительно, обновленная тарифная линейка компании проста донельзя. Во-первых, для того чтобы определить, в какую сумму обойдется связь Вашей компании, вовсе не обязательно переводить рубли в доллары и обратно. Теперь все тарифы МТС исчисляются в рублях. Во-вторых, большинству абонентов нужно запомнить всего две цифры: стоимость звонка на городские телефоны и, соответственно, на мобильные. При этом тарифы, став проще и удобнее, остались все такими же выгодными: так, звонки на мобильные телефоны на тарифном плане «Корпоративный Универсал» стоят всего 57 копеек без НДС за минуту.

Был презентован на семинаре и запущенный недавно тариф «Бизнес без границ» — настоящая находка для тех, кто часто ездит в командировки. Всего за 5 711,3 рубля в месяц без НДС можно навсегда забыть о телефонных счетах. Потому что все звонки в переделах России на этом тарифном плане абсолютно бесплатны. Неважно, находитесь ли Вы Омске, Москве или Урюпинске. Главное — чтобы Вы были абонентом МТС.

Появилось у МТС и предложение для тех, кто пользуется телефоном не только для разговоров, но и для выхода в Интернет. В рамках GPRS-пакета «Internet 15» всего за 86,1 рубля без НДС абонент получает 15 Мб Интернет-трафика — этого вполне достаточно для того, чтобы пару раз в день проверять почту и пролистывать новостные ленты. Для более продвинутых Интернет-пользователей МТС предлагает GPRS-пакеты «Internet 40» и «Internet 100». Стоимость 1 Мб трафика здесь еще ниже и доходит до 4,31 рубля за Мб — таким дешевым Интернетом может похвастаться далеко не каждый оператор.

Наглядный пример такого приобщения — директор ООО «НПО „Ориентир“ Армен МАЛХАСЬЯН. Господин МАЛХАСЬЯН — абонент МТС с 2002 года. В 2005 году он и его сотрудники подключились на корпоративный тариф „Корпоративный Универсал“. Тогда в его „корпорации“ было всего несколько десятков абонентов. Но постепенно на этот же тариф подключались друзья, родственники, партнеры, друзья и родственники партнеров... На семинаре Армен МАЛХАСЬЯН в первый раз — до этого выкроить для него время как-то не получалось. И о том, что удалось выкроить время в этот раз, он не жалеет.

— Несмотря на то что меня в МТС устраивает абсолютно все и трудно представить, что какой-либо оператор может предложить более выгодные условия, у МТС такие условия раз за разом находятся. Вот и на этом семинаре я услышал о ряде новых тарифов и услуг, которые показались мне интересными. Так что время, проведенное здесь, я не потерял впустую, — считает господин МАЛХАСЬЯН. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.