Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

ШУШУБАЕВ вошел в совет директоров банка "Сибирь"

7 августа 2006 11:05
0
1357

Напомним, год назад АКБ «Сибирь» был приобретен казахстанским АТФ-Банком. На тот момент, по данным «КВ», Хабулда ШУШУБАЕВ в состав совета директоров не входил. В ноябре прошлого года председатель правления АО «АТФ-Банк» Тимур ИСАТАЕВ сообщил в интервью «КВ» о намерении увеличить уставный капитал «Сибири» на млн.

Более подробно о планирующемся увеличении в минувший четверг рассказал Хабулда ШУШУБАЕВ. По его словам, до конца года уставный капитал банка будет увеличен до 0 млн с последующим увеличением в 2007 году до 0 млн. На вопрос, чем обусловлена необходимость столь значительного повышения, господин ШУШУБАЕВ отвечать отказался, сославшись на то, что это «достаточно щепетильный вопрос».

Вместе с тем президент корпорации «Агро-ТРАСТ» призвал предпринимателей, присутствовавших на «круглом столе», кредитоваться в банке «Сибирь», отметив, что «здесь достаточно лояльно относятся к залоговой части и процедура получения кредита намного проще, чем в том же ОПСБ или Сбербанке», а средняя ставка по кредиту составляет 14% годовых.

— Если есть желание кредитоваться в этом банке — милости прошу, — заявил ШУШУБАЕВ. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.