Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Жаркое РИО

7 августа 2006 11:48
0
1547

Потом гости попали в атмосферу знойного континента с преобладанием экваториального климата. Вокруг лишь зеленые пальмовые листья, спелые янтарные бананы и изнывающие от жажды по веселью аборигены. На протяжении всего шоу они танцевали и развлекали каждого пришедшего в клуб. Любой посетитель или посетительница могли превратить ночь развлечений в мастер-класс по разучиванию движений латиноамериканских танцев с одним из знойных мачо или пылающей страстью южанкой.
Заряд отличного настроения посетителям вечеринки дарила группа «Brilliance» задорным живым соло двух исполнительниц. А весь тон задавал ведущий шоу-программы — DJ MAX. В середине вечера он провел уже полюбившиеся публике конкурсы «Стойкий Амиго» и «Горячая Хуанита». Мачо жаркого вечера получил главный приз от клуба «Эгоист», победительница, выбранная зрителями, — комплект элитного нижнего белья от салона «Ля Шантель».
Кульминацией вечера стал показ последней коллекции купальников от салона. Остаток вечера гости провели под зажигательные мотивы лучших хитов латиноамериканской культуры. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омске будет ликвидирован завод по производству стройматериалов

Конкурсный управляющий пытался привлечь к субсидиарной ответственности учредителя, не зная, что тот скончался несколько лет назад

24 апреля 13:03
0
334



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.