Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

День рождения "Эгоиста"

18 сентября 2006 11:13
0
1728

Счастливчики, заработавшие призы, а также бонусные баллы клуба в турнире по боулингу: первое место — Вадим СЕМЕНОВ, второе место за Еленой ЛЕЖНИНОЙ, и третье место досталось Михаилу МАШКОВУ.
Логическим продолжением празднования первой годовщины стал подарок от клуба «Эгоист». Всем постоянным гостям был автоматически увеличен размер накопительной скидки при посещении тематических вечеринок, ресторанов клуба тренажерных залов в фитнес-клубе, на участие в участия в турнирах и спортивных состязаниях, на последующий год.
А вечером в mix-кафе состоялась самая искрометная вечеринка прошедшего года — шикарное шоу «В стиле МУЛЕН РУЖ». Только смех и искрометный отдых и самые нескромные наряды. Строгие костюмы и кислые выражения лиц были бы непростительны даже для дорогих гостей. Прекрасные посетительницы клуба приняли участие в конкурсе на самое глубокое декольте вечера. Главный приз — сертификат на пикантный романтический ужин в клубе «Эгоист». Для остальных гостей была организована беспроигрышная викторина. Подарки от постоянных участников тематических вечеринок клуба — салона женского белья «Ля Шантель», торговой марки «Монархия», магазина женской одежды «Sisley», а также студии красоты «Beauty», мужского журнала «XY».

23 сентября — «Восточная вечеринка»
тел.: 28-40-02, 25-88-66.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.