Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

"Недвижимость-Гарант" — 12 лет успешной работы

15 ноября 2006 13:15
0
1770

Сегодня на омском рынке недвижимости работают сотни различных фирм — больших и маленьких. Однако среди них не так много компаний, которые стояли у истоков зарождения риэлторского бизнеса в Омске. Не все смогли удержаться на плаву. В условиях рынка выжили только, те, кто сумел завоевать доверие клиентов. Секрет долголетия компании «Недвижимость-Гарант» как раз в том, что ей доверяют, поэтому количество ее клиентов постоянно растет. Из некогда небольшой фирмы она превратилась в серьезного игрока омского рынка недвижимости, собрала сильных специалистов, репутацию которых подтверждают дипломы профессионального признания в номинации «Лучшая риэлторская фирма». Для них всегда во главе угла интересы людей, обратившихся к ним за помощью в решении проблем, которые стороннему человеку, не профессионалу, кажутся неразрешимыми.

Из года в год количество клиентов фирмы «Недвижимость-Гарант» постоянно растет. Поэтому переезд в новый просторный офис — самый лучший подарок как работникам компании, так и ее клиентам, для которых созданы комфортные условия. Теперь, обратившись по новому адресу компании: площадь Серова, 26 (многоэтажный дом перед Ленинским рынком — ред.), можно в одном месте получить квалифицированную помощь одновременно по нескольким вопросам.

Надо продать-купить, обменять квартиру — пожалуйста. Для этого работают отделы вторичного и первичного рынка жилья. Для бизнесменов в компании создан отдел коммерческой недвижимости, где вам окажут целый спектр услуг: помогут арендовать, купить, продать производственные площади, базы и другие объекты. Здесь же оформят все необходимые документы. Быстро и качественно.

Отдельно надо сказать об отделе ипотечного кредитования. Компания «Недвижимость-Гарант» ипотечными кредитами занимается четыре года. За это время накопила большой опыт работы в этой сфере. Сегодня количество сделок с привлечением ипотечных кредитов растет. Раньше сделки с привлечением ипотечных кредитов были большой редкостью — многих отпугивали высокие процентные ставки (21% — 26% годовых). Поэтому сейчас, когда проценты по ипотечным кредитам снизились до 9,8 % — 14 %, количество желающих решить таким образом свою жилищную проблему выросло.

Хотя те, кто оформил ипотеку раньше, нисколько не проиграли: недвижимость за последние четыре года подорожала более чем в 300 раз. Более того, у них есть возможность переоформить кредит под более низкий процент. Банки предлагают различные программы кредитования, с разными условиями. Разобраться в них человеку, далекому от деятельности кредитных учреждений, невозможно. Полагаться на свою интуицию, выбирать программу по принципу «будь, что будет» — неправильно, поскольку неудачно подобранная схема в первую очередь принесет вам большие финансовые потери. Ипотечный брокеридж — новая, но очень востребованная услуга современного рынка недвижимости. Ипотечные брокеры помогают разобраться в различных программах кредитования, подбирают наилучший для вас вариант, исходя из финансовых возможностей семьи, решают проблему кредитования даже тогда, когда вы уже было утратили всякую надежду на получение кредита.

Пожалуй, одно из самых важных подразделений компании — юридический отдел. Вряд ли сегодня в нынешних условиях рынка недвижимости возможно обойтись без сильной юридической базы, которая, безусловно, имеется в «Гаранте». Здесь вы можете восстановить утраченные документы, подготовить все необходимое для вступления в наследство, провести сделку в сопровождении юристов, получить любые консультации по вопросам, связанным с недвижимостью, с изменениями в жилищном, семейном законодательстве.

Вся эта мощная структура уже 12 лет держится благодаря усилиям Нины КАРПЕНКО — юриста по образованию. Именно опыт юриста позволил с самого начала работать фирме в рамках правового поля. И сегодня в компании не останавливаются на достигнутом. Ее руководитель делает все, чтобы риэлторы всегда были в курсе новинок рынка недвижимости. Это и есть настоящая забота о клиентах, которые, приходя в «Гарант-Недвижимость», всегда чувствуют себя защищенными.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.