Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Сага об азарте

27 ноября 2006 12:01
0
1585

С самого начала приглашенные гости проходили проверку на собственное везение. Устоять, разумеется, невозможно, а потому обе фишки на игру в блэк джек, полученные вкупе с пригласительным билетом, легли на игровой стол. Безупречный во всех отношениях крупье, при удачном стечении обстоятельств для игрока, обменивал их на фирменные купоны коктейля «Агент 007». Рецепт этого пьянящего напитка герой придумывает сам в ходе опасной карточной игры за одним столом с финансистом международной террористической группы. Водка, мартини и ломтик свежего лимона. Джеймс, как и всегда, незауряден.
На протяжении целого часа до показа фильма атмосферу вечера для гостей дополняла музыка саунд-треков из фильма, шелест карт на благородном сукне игровых столов и, как водится, опасные красавицы, вечные спутницы Джеймса Бонда. Роковые красотки в соблазнительных костюмах щеголяли перед публикой с пистолетами.
В продолжение вечера редкие везунчики азартного мероприятия, сорвавшие куш на игорном столе, смогли продолжить свою игру уже на сцене. Десять человек боролись за престижное звание суперагента, пытаясь разминировать импровизированную бомбу. И лишь одну хрупкую девушку по имени Татьяна не подвела женская интуиция — благодаря верно перерезанному проводу, участники, гости, а также здание кинотеатра ничуть не пострадали. Гонораром за выполненное задание стал «шпионский» mp3 — плейер с возможностью прослушивания... FM-диапазона. У настоящих Бондов Европа Плюс всегда на слуху!

Наталья ВИРКУНЕН 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.