Все рубрики
В Омске воскресенье, 11 Января
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 78,2267    € 92,0938

Союз поддержал Александра ТАРАСОВА

27 ноября 2006 11:49
0
2084

Центральным вопросом повестки внеочередного заседания координационного совета Союза предпринимателей 16 ноября в очередной раз стало участие членов союза в предстоящих выборах. Девять из одиннадцати получивших поддержку бизнес-объединения кандидатов подписали с союзом соглашение о реализации совместных гражданских инициатив, два действующих депутата Законодательного собрания — Хабулда ШУШУБАЕВ и Владимир ВЕРЕТЕНО — пропустили этот увлекательный процесс из-за командировки, а ставший двенадцатым депутат горсовета Александр ТАРАСОВ пообещал подписать соглашение на этой неделе. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Юрий АЛЕКСАНДРОВ, президент Ассоциации охранных предприятий: «Эти предприятия грабят Омскую область, потому что получают средства из нашего бюджета, а зарплату, налоги не платят» (полный текст)

В стандартном паспорте безопасности для школ и детских садов указано, что охрана должна быть круглосуточной и круглогодичной. Но учебные заведения решили, что охранник им нужен только в дневное время, когда дети в школе

9 января 18:00
2
865

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.