Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Надежный поставщик — успешный ресторан!

12 февраля 2007 13:51
0
1521

Выбор основного направления развития бизнеса был сделан не случайно. Спрос на качественное торговое и технологическое оборудование в г. Омске с каждым годом увеличивается. Многие крупные предприятия торговли, осваивая новые рубежи современного рынка и учитывая повышенный спрос потребителя, поставили перед собой задачи увеличения количества новых магазинов, а также переоборудование уже существующих.

Своим клиентам компания «БИО-Омск» предоставляет полный комплекс услуг, необходимых для современного торгового бизнеса: начиная от консультаций специалистов по подбору оборудования в соответствии с пожеланиями и финансовыми возможностями покупателя, а также его компьютерного дизайна и завершая доставкой и монтажом оборудования, его гарантийным и сервисным обслуживанием. Мы пытаемся подобрать оборудование, которое надежно в эксплуатации, экономично в обслуживании и отвечает при этом всем нормам современного дизайна.

По этому направлению наша компания способна удовлетворить самые высокие запросы покупателя, сотрудничая с ведущими российскими производителями и импортерами торгового оборудования.

В 2006 году в сегменте технологического оборудования для общественного питания компания «БИО-Омск» оснастила целый ряд предприятий самого различного направления и специализации.

Одним из последних — «под ключ», был сдан в эксплуатацию крупнейший в Омске комплекс цехов в новом супермаркете фирменной сети «Наш магазин». Он включил всю производственную цепочку, позволяющую снабжать магазины этого ритейлера продукцией выпечного и кондитерского цехов, салатами, мясными, рыбными полуфабрикатами и готовыми изделиями. Запущены в эксплуатацию производственная база фирмы «Экспресс-Пицца», кафе быстрого питания «Курочка рядом» и розничные точки фирм СП «Контраст», «Мастер-Бейкер», 000 «Дарко» со специфическими для фаст-фуда вида-ми оборудования — от обработки сырья до хранения и реализации готовой продукции.

Не осталась компания «БИО-Омск» в стороне и от ресторанного строительства в сегменте HoReCa, активно развивающегося в последние годы в нашем городе. Только за 2003-2006 гг. по нашей фирменной программе «Готовый ресторан» были полностью оснащены технологическим и холодильным оборудованием два ресторана элитной кухни в ночном клубе «XL», гранд-кафе на Пушкина «Провиантъ», ресторан Парк-отеля «Мечта», кухня и бары клуба «Эгоист», дневное кафе и пивной ресторан в «Сити-центре», французская кафе-кондитерская «Мон Пансье», ресторан гостиничного комплекса «Камелот», ресторан «Ё-Моё», было оборудовано кафе «Снедин»...

В декабре 2004 года компания «БИО-Омск» приняла участие в восстановлении старейшего памятника культуры Омского академического театра драмы, переоснастив современным кухонным оборудованием его артистическое и зрительское кафе.

Этот список, несомненно, можно было бы продолжить, и мы надеемся, что совместными усилиями компании «БИО-Омск», наших партнёров и рестораторов, мы его дополним новыми заведениями, кухню и уровень сервиса которых, смогут оценить и владельцы заведений, и их гости.

По оснащению кафе, ресторанов и гостиниц наша компания предлагает продукцию и оборудование таких известнейших европейских марок (из Италии Франции, Англии) — Beckers, Enofrigo, Rollergrill, Aspes, Elettrobar, Kenwood, Fimar, Celme, Robot-coupe и др. Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем развиваться. Расширяется рынок поставщиков как отечественного, так и импортного оборудования доступного омским рестораторам, расширяется потребительская база, повышается профессиональный уровень наших сотрудников. Компания «БИО-Омск» переходит на новый виток развития, а вместе с ней растут и наши клиенты, запросы которых мы будем рады удовлетворить ради удовольствия их гостей.


ООО «Компания БИО-Омск»
644043 г, Омск, ул. Кемеровская 10
Тел./факс: (3812) 24-23-16,24-71-59, e-mail: bio-omsk@mail.ru? www.bioshop.ru


Георгий СЕРЕБРЯННИКОВ
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.