Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

С первой пятилеткой!

23 мая 2007 14:44
0
1493

Праздничный вечер начался с театрализованного выхода на сцену древнегреческого бога торговли и покровителя дорог — Меркурия, по символике облаченного в золотые одежды. Также в ходе представления на сцене выступили штангисты и силачи, лучшие танцоры города и виртуозный скрипач. Ведущие с программой «Шоу перцев» были специально приглашены из столицы. Перерывы между награждениями заполнялись живым пением артистов.

После организаторами мероприятия была проведена церемония награждения владельцев наиболее ярких салонов и бутиков ТК «Пять звезд». По словам менеджера по рекламе и PR Ольги СМИРНОВОЙ, десятку победителей определили заранее, путем анкетирования и опроса среди всех арендаторов.

В первой номинации «Манящий образ» — за самое стильное оформление бутика победил интерьер салона женской одежды «Shimmy» (владелица — Галина КОНОВАЛОВА).

Лучшими в категории «В ногу со временем» — за новаторство в ведении бизнеса были признаны Александра и Виктория ГОГОЛЬ (обувные бутики «VIP-PARAD» и «Baldinini»).

За самую большую арендуемую площадь в комплексе, в номинации «Бизнес с размахом», статуэткой «Золотой Меркурий 2007» был награжден салон Владимира НИКОЛАЕВА «LUXORO».

Четвертой по счету награды «Диковинка», за уникальный ассортимент, удостоился интим-салон «Эрос» (владелец — Сергей ИВАНОВ).

Пятая и шестая номинации были посвящены непосредственно работе персонала салонов комплекса. Здесь победителями в номинациях «Теплый прием» и «Профессионализм как норма» стали Татьяна ИВАНОВА, бутик «Wolford», а также Вадим ВАСТЬЯНОВ, салон «Самоцветы», соответственно.

Наиболее активным рекламодателем в категории «Вечный двигатель торговли» стал салон кожгалантерии и аксессуаров Ольги БЛЕДНОВОЙ «Домино».

Менее неожиданным для собравшихся гостей было объявление победителем салона свадебных нарядов «Флер» в номинации «Просто праздник какой-то» (владелица — Ольга МАРЬЕНКО).

По единогласному признанию, самый успешный семейный бизнес сегодня ведут супруги ТЕПЛЯКОВЫ. Татьяне и Сергею принадлежит сеть салонов нижнего белья «Бикини in style», салон элитного белья «Ля Шантель», а также сеть салонов мобильной электроники «Цифроград».

В десятой по счету номинации «Яркая звезда», вручаемой за самое узнаваемое лицо, победил ювелирный салон «Россювелирторг» под руководством Марины ХАРИБИ.

В завершение праздника на сцену ресторана «Гранд-Летур» вышла еще одна звезда, московская, подаренная руководством ТК «Пять звезд» всем присутствующим гостям — Максим ЛЕОНИДОВ. Высокой публике пришлись по душе хиты известного певца — в течение всего часа танцевальная площадка пестрела vip-персонами.

Наталья ВИРКУНЕН  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.