Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

"Перевозчиком года 2007" стало ООО "Инвестхимпром"

20 июня 2007 18:26
0
1608

Ассоциация международных автомобильных перевозчиков (АСМАП) — добровольное объединение, Дочернее предприятие группы компаний «Титан» ООО «Инвестхимпром» стало победителем Всероссийского конкурса международных автомобильных перевозчиков «Перевозчик года 2007» по Сибирскому федеральному округу.

созданное в 1974 году. В АСМАП сегодня состоит более 1000 российских предприятий и организаций, осуществляющих перевозки грузов и пассажиров в международном сообщении. Представительства ассоциации есть во всех федеральных округах России, в том числе и в Сибирском округе.

По словам директора компании «Инвестхимпром» Виктора КОЛОСОВА, в Сибири в АСМАП входит 47 компаний (девять из них — в Омске). Все они ежегодно участвуют в конкурсе «Перевозчик года». Победителя определяет специальная комиссия, которая учитывает специфические критерии, в числе которых количество рейсов за рубеж, объем перевезенного груза, сфера работы компании.

Компания «Инвестхимпром» занимается международными автоперевозками с 1994 года. Как говорит Виктор КОЛОСОВ, это достаточно рентабельный бизнес, тем не менее 50% выручки компании приходится на сферу дополнительных услуг. В Инвестхимпром входит сеть заправочных станций (жидкое топливо и газ), розничные магазины по продаже запчастей на грузовые машины. Развиваются эти направления под брендом «Титана».
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.