Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

События недели

20 июня 2007 13:05
0
1892

14 июня
Четверг

Сенатором от Омской области в Совет Федерации избран известный футболист Дмитрий АЛЕНИЧЕВ. Депутаты Законодательного собрания утвердили также изменения в Административный кодекс области, увеличив штрафы за несоблюдение запрета деятельности с 1 июля игральных автоматов до 30-50 МРОТ с должностных лиц и до 300-500 МРОТ — с юридических лиц (подробности на стр.22).

Владельцы «Казачьей слободы», «Панорамы-центр» и ИП в Октябрьском округе заявили, что не собираются регистрироваться как розничные рынки, так как не считают себя таковыми. Об этом стало известно на совещании по рынкам у мэра Омска (подробности на стр. )

На заседании межведомственной комиссии по вопросам обеспечения законности в сфере экономики под председательством первого заместителя председателя правительства области Евгения ВДОВИНА был обсужден вопрос существования в Омске двух заводов «Эталон» (подробности на стр. 5).

В августе будет составлено технико-экономическое обоснование проекта совместного производства АК «Омскэнерго» и фирмы«Siemens»по производству элегазовых выключателей для всей Сибири. Об этом состоялся разговор омского губернатора на встрече с директором департамента по распределению и транспорту электрической энергии компании «Simens» Кристианом УРБАНКЕ.

14 — 16 июня

Около 120 человек выехали за город в Парк-отель «Мечта», чтобы поучаствовать в проектной игре «Образы будущего Омска» (подробности на стр.35).

15 июня
Пятница

Еще две фирмы — ООО «Апельсин» и ООО НПК «Ойл Профиль» поселятся в бизнес-инкубаторе. Таковы итоги четвертого конкурса среди субъектов малого предпринимательства.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.