Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Горсовет нашел злоумышленников

18 июля 2007 15:21
0
1639

— Кто-то задел и повредил кабель системы, проходящий по полу в задней части зала заседаний, — озвучил приговор Сергей АЛЕКСЕЕВ.

Под подозрение мгновенно попали такие уважаемые гости, как почетные граждане Омска, главы округов, помощники депутатов. Самыми ненадежными из всей группы приглашенных, пожалуй, выглядели журналисты. По крайней мере, им можно было бы приписать скрытые мотивы совершения преступления — жажду зрелища, в которое и превратилось в итоге открытое голосование 4 июля. Следуя логике спикера, злому умыслу самого коварного из приглашенных не смог помешать даже телохранитель Виктора ШРЕЙДЕРА, занимающий места исключительно в задней — части зала заседаний.

— Для того чтобы предотвратить подобные поломки, мы решили тщательно осматривать зал и опечатывать его за несколько дней до заседания, — объявил Сергей АЛЕКСЕЕВ.

Озвученные спикером итоги разбирательства, похоже, мало убедили и депутатов, и самих приглашенных. Судя по возмущению последних рядов, обвиняемые с приговором категорически не согласились. Более того, никто из них при всем своем желании так и не смог понять, где же проходит тот самый хрупкий кабель, поломка которого стоила горсовету нескольких принципиальных решений.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.