Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

"ТД Шкуренко" основал африканскую колонию

18 июля 2007 15:41
0
1798

Уже второй год подряд сотрудники ООО «ТД Шкуренко» отмечают День торговли на базе отдыха. Но если в прошлом году праздничная программа ограничилась только спортивными состязаниями, то в этом году добавился некий колорит. На территории детского лагеря развернулась настоящая Африка со своими племенами, вождями, старейшинами и, конечно, своей спецификой. В качестве африканцев оказались более 300 сотрудников ООО «ТД Шкуренко», которые разделились на 4 племени: «Ебанасы», «Момбасы расколбасы», «Тигры» и «Джага-джага». А Африка превратилась в ХохлАфрику. Всем племенам нужно было пройти испытания, заработать алмазы (к сожалению, не настоящие!) и попытаться завоевать тотем «Золотой хохол».

Из рук представителя верховного жреца вожди племен получили карту испытаний, в которой указывался порядок выполнения заданий. В первом задании племенам нужно было продемонстрировать свои боевые кличи. «Мы команда „Ебанасы“, едим бананы, ананасы! Курим, пьем, танцуем танцы. Мы реально африканцы», — прокричало одно из племен. Стоит отметить, испытания оказались по-африкански интересными: стрельба из луков по бананам и яблокам, метание копья, преодоление лабиринтов из веревки, ловля рыбы в надувном бассейне. Еще одно испытание напомнило всем о такой игре, как «Форт Баярд», популярной в последнее время среди российских звезд. Девушкам каждого из племен в шести стеклянных сосудах нужно было найти алмазы. Все бы ничего, но в некоторых колбах были дождевые черви, опарыши и жуки, похожие на мадагаскарских тараканов. Девушки морщились, закрывали глаза, кричали, но с заданием все же справлялись!

После перерыва племенам предстояло строить хижины и выбирать самого лучшего вождя.
За строительством хижин наблюдал Виктор ШКУРЕНКО, генеральный директор ООО «ТД Шкуренко», который в отличие от своих сотрудников не был раскрашен в «боевые цвета» племен.

Как сказал Виктор ШКУРЕНКО, День торговли ООО «ТД Шкуренко» празднует уже третий раз: «Первый раз подобное мероприятие мы проводили на корабле, мы арендовали корабль „Римский-Корсаков“ и всю ночь катались по Иртышу. В прошлом году был сделан акцент на спортивную составляющую, а в этом году мы сделали ставку на театрализацию».

Сергей ЧЕРНАКОВ 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.