Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Корпорация "АГРО-ТРАСТ" покорила марафонский рубеж

8 августа 2007 14:42
0
1823

В XVIII Сибирским международном марафоне в массовом забеге стартовало 207 сотрудников «АГРО-ТРАСТА». Ежегодно своих представителей для участия в SIM выставляет каждое предприятие корпорации. Праздник бега популярен среди сотрудников, ведь президент корпорации Юрий ШУШУБАЕВ сам спортсмен: президент Федерации лыжных гонок, возглавляет любительскую хоккейную и футбольную команды «АГРО-ТРАСТ», является постоянным участником SIM в VIP-забеге на 2 014 метров.

Среди принявших участие в коллективном забеге девять человек являются постоянными участниками соревнований. Это вице-президент по инвестициям и стратегическому развитию Корпорации «АГРО-ТРАСТ» Дмитрий БЫЛИНО, генеральный директор ООО «РоКАС» Алексей ШУШУБАЕВ, вице-президент по экономике Корпорации «АГРО-ТРАСТ» Эдуард ЗАЛИВИН и другие. Сотрудники компании «РоКАС» (проектировщик и застройщик жилого комплекса «Ясная Поляна») в этом году впервые участвуют в марафоне в составе команды «АГРО-ТРАСТА».

Помимо массового забега мужская команда топ-менеджеров Корпорации «АГРО-ТРАСТ», а это шесть человек, второй раз участвует в эстафетных соревнованиях (экидене), успешно преодолевая всю марафонскую дистанцию протяженностью 42 км 195 метров. Это серьезное испытание, в котором перед каждым открываются новые возможности проверить себя и не подвести команду, которая в сфере бизнеса уже успела зарекомендовать себя надежным и перспективным партнером.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.