Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Партнерский марафон

8 августа 2007 14:40
0
2061

Международный сибирский марафон уже давно воспринимается омичами и гостями нашего города не просто как спортивное состязание, но прежде всего как праздник здоровья, здорового образа жизни, место семейного отдыха. Традиционно большинство участников выбирают несоревновательные дистанции, 42 км оказываются под силу немногим. Те, кто отваживается преодолеть марафон, готовятся к соревнованию не один месяц и выкладываются в этот день в полную силу. Каждый из них, несомненно, достоин награды за выдержку и волю к победе, но на пьедестале, увы,всего три места.

Именно поэтому ассоциация «Партнер-Омск» уже третий год подряд дает возможность каждому марафонцу стать в этот праздничный день победителем. А именно — принять участие в специальном розыгрыше и стать обладателем приза, подготовленного ассоциацией, — автомобиля «Шевроле-Ланос». Два предыдущих автомобиля — «Ока» и ВАЗ-2105, разыгранных среди участников двух прошедших марафонов, уехали за пределы нашей области — в Сургут и Миасс Челябинской области. В этом году счастливым обладателем белоснежной красавицы «Шевроле-Ланос» стал Шокиржон ИРМАТОВ из Таджикистана. Ключи от автомобиля ему вручили президент ассоциации Олег МКРТЧЯН и вице-президент Сергей ЯШКИН.

Взрослеет марафон — вместе с ним растет и число сотрудников ассоциации «Партнер-Омск», вышедших на старт. В этом году количество участников, пробежавших марафонскую дистанцию под флагами компании, выросло вдвое и достигло 250 человек. Продемонстрировать единство корпоративного духа 4 августа вышли сотрудники всех четырех холдингов ассоциации «Партнер-Омск». Под руководством своих топ-менеджеров основные дистанции бежали команды холдингов «Партнер-Ритейл» (сеть магазинов «Пятерочка», «Омский бекон», «Сити-центр»), «Партнер БизнесГрупп», «Партнер-Девелопмент», «ЛПК „Партнер-Томск“. Руководители ассоциации вышли на старт VIP -забега. Кроме того, компания выставила своих участников на семейный забег, 5-километровую дистанцию, экиден и марафон — 42 км. Каждое из этих состязаний превратилось для сотрудниковв своеобразное корпоративное соревнование. Специально выставленные на дистанции контролеры отмечали победителей, которых ждали денежные премии и призы.

Такое внимание компании к главному спортивному празднику Омска неудивительно. Ежегодно ее сотрудники принимают участие в корпоративной спартакиаде, соревнованиях по мини-футболу, играют в хоккей и плавают в проруби. „Партнер -Омск“ поддерживает многие спортивные соревнования и организации города, такие, например, как Центры олимпийской подготовки по плаванию и художественной гимнастике, спортивный клуб „Витязь“, Федерацию бадминтона и гандбола, областной фонд поддержки детского и массового спорта, спортивный клуб Александра ПУШНИЦЫ и другие.
Особенно радуются спортивному празднику дети, которых по сложившейся традиции берут с собой на марафон многие сотрудники компании. Каждый год ребятишки с нетерпением ждут этого дня, всерьез готовятся к нему и, конечно, никогда не остаются без подарков, конкурсов, игр. Этот марафон не стал исключением для корпоративной традиции — все сотрудники „Партнер-Омска“ после забега продолжили праздник, награждали своих корпоративных победителей Сибирского международного марафона.
Дирекция по управлению человеческими ресурсами ассоциации определила свои корпоративные номинации: „Самая спортивная семья“, „За волю к победе“, „Самому активному болельщику“ и многие другие. В итоге корпоративными победителями марафона стали Александр ТЮТЕРЕВ, Виталий БЕСПАЛОВ, Василий СУЗИНОВИЧ, Наталья СОЛОВЬЕВА, Мария КРЯЖЕВА, Оксана ЛАЙЗАН. Самым красивым бегом порадовала зрителей Светлана СОРОЧЕНКО, самым добрым спортсменом признана Ирина АНТОНОВА, за волю к победе на марафонской дистанции отмечен Сергей ПОДМАРЬКОВ и участник VIP -забега Михаил ЛЕОНТЬЕВ, ежегоднофиниширующий с флагом в руках. Были отмечены и спортивные семьи, традиционно принимающие участие в семейном забеге, это семьи Сергея КОВАЛЕВА, Максима ОРЛОВА, Инны ФЕДОРОВОЙ, Дениса КУТУЗОВА, Сергея КУЗЬМИЧЕВА, Максима ВЕГЕРИ.

Марафон состоялся! Он еще раз доказал общность корпоративных интересов и ценностей, правильность выбранных управленческих технологий, помогающих хорошо работать и эффективно отдыхать.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
462



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.