Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

"Атриум-кино" встречает гостей

29 августа 2007 17:18
0
1730

«Атриум-кино» — это восемь кинозалов вместимостью от 79 до 150 мест. Из них сегодня работают три зала, остальные будут открыты со временем. В целом в комплексе смогут разместиться свыше 800 зрителей. В день открытия гости могли оценить новинки отечественного и зарубежного кинопроката. Перед каждым залом находятся кинобары с различной тематикой оформления, где можно приобрести поп-корн, напитки, десерт из мороженого и приятно провести время в ожидании начала сеанса. Каждый кинозал оснащен VIP-местами и уютными диванчиками. А для самого комфортного просмотра предназначен VIP-зал со всеми дополнительными удобствами — столиками, диванами, креслами, он рассчитан всего на 25 мест (10 двухместных диванов и пять одноместных).

В «Атриум-кино» установлена кинопроекционная техника мирового качества, произведенная за рубежом и доставленная из Москвы. Звук в кинозалах — это современный стандарт Dolby digital surround*EX с дополнительным каналом позади зрителей — реальней звука быть просто не может. Как рассказал менеджер по рекламе и кинопоказу Рустам МУЛЛАБАКИЕВ, в кинокомплексе установлена гибкая ценовая политика. Цена билета варьируется от 30 до 330 рублей в зависимости от кинозала, ряда, категории места (VIP или обычное), дня недели (будни или выходные), кинопоказа (премьерный или обычный). Кроме того, в «Атриум-кино» впервые в Омске возрождено такое понятие, как детский билет на сеанс.

А если ребенку станет скучно во взрослой компании, он может провести время в бесплатном мультзале, рассчитанном на 40 человек. Родители могут оставить здесь своих чад под присмотром администратора, а сами отправиться в боулинг, бильярд или ресторан. В планах культурного центра — приглашение на премьеры фильмов звезд кино для творческих встреч с омичами, показ старых российских и зарубежных кинолент, а в дальнейшем возможна демонстрация и авторского кино, проведение кинофестивалей. Во внутреннем холле оборудована сцена для детских праздников и выступления творческих коллективов.

В день открытия после шоу-программы первые посетители могли оценить и другие достоинства центра. Счастливчики поучаствовали в бесплатном турнире в боулинг-клубе, по итогам которого вручались призы. Боулинг-зал на семь дорожек оснащен оборудованием от всемирно известной фирмы Brunswick, на данный момент это один из самых лучших и качественных боулинг-залов в городе Омске. В боулинг-клубе работают три инструктора, которые всегда могут обучить игре новичков, рядом находится бар. На каждой из семи дорожек могут играть до восьми человек, здесь предполагается проводить регулярные турниры по боулингу.

Кроме боулинг-клуба на первом этаже работает кафе сети пиццерий Pizza-Street, спорт-кафе, ресторан быстрого питания Subway. Вскоре откроется первый в Омске московский ресторан «Елки-Палки».

На втором этаже центра открылся ресторан и бильярдный клуб «Золотой шар». Как рассказал его директор Виктор ЛЕВКИН, бильярдный зал имеет 12 столов — одиннадцать 12-футовых и один 10-футовый, изготовленных широко известной компанией «Руптур» (Белоруссия). Профессиональные столы выполнены из красного дерева, основой игрового поля является природный сланец. «В клубе планируется открытие секции для обучения профессиональной игре в бильярд, — продолжил Виктор ЛЕВКИН. — А хорошо обученный персонал сможет любому составить компанию в игре в ожидании партнера. Кроме того, у нас можно провести корпоративный или семейный праздник. Мы готовы организовать и корпоративное соревнование по игре в бильярд между фирмами или внутри крупной компании».

Третий этаж занимает детский развлекательный комплекс «Трансформер», который включает возможности для активного и спокойного отдыха для детей. Под присмотром инструкторов и воспитателей маленькие омичи могут поиграть на детских игровых автоматах, батутах, в тире и многих других аттракционах. Здесь же работает детское кафе, поэтому «Трансформер» удобен для проведения детских дней рождения и праздников. А сам Культурный центр «Атриум-кино» призван стать любимым местом для семейного отдыха омичей.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число

23 апреля 22:15
0
324

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.