Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

События недели

29 августа 2007 14:23
0
1678

На аппаратном совещании в омской мэрии озвучено, что за первое полугодие 2007 года составлено и рассмотрено на заседаниях административной комиссии 852 протокола. Больше всего административных правонарушений омичи допускают в порядке содержания территорий. Только в Центральном округе Омска в I полугодии 2007 года за нарушения в этой области было составлено 735 протоколов. Из общей суммы штрафов в 624 тысячи 400 рублей нарушители добровольно заплатили чуть больше 78 тысяч рублей.

21 августа
Вторник

Состоялось собрание учредителей Фонда подготовки празднования 300-летия города «Омск-300». Его директором избран президент Союза предпринимателей Виталий ПУТИНЦЕВ (подробности на стр. 15).

22 августа
Среда

На заседании правительства Омской области рассмотрен вопрос о комплексном социально-экономическом развитии Азовского немецкого национального района. Члены правительства отметили потерю темпов его развития: при развитой инфраструктуре последние годы здесь нет роста промышленного производства, сокращается поголовье крупного рогатого скота, не ведется работа по развитию различных форм кооперации, слабо проработаны планы социально-экономического развития на перспективу.

24 августа
Пятница

На областной межведомственной комиссии по координации деятельности госорганов по обеспечению дополнительных доходов в областной бюджет компанию «Электротехнический комплекс» (ЭТК) заподозрили в занижении прибыли. Налоговая декларация ЭТК будет проверена (подробности на стр. 14).

25 августа
Суббота

В Омской области официально открылся сезон охоты на водоплавающую и болотную дичь. По данным Управления Россельхознадзора по Омской области, нормативы по добыче дичи остались прошлогодними. За один день каждый охотник может добыть двух гусей, пять лысух и куликов, десять уток. Лицензии выданы уже 15 тысячам охотников.

В Омске открылся Культурный центр «Атриум-кино» (подробности на стр. 32).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.