Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

"КАРЭКС" предлагает Омской области автобусы,

19 сентября 2007 14:19
0
1672


До Сибири новинка добралась своим ходом прямо из Чешской Республики с завода-изготовителя — преодолела пять с половиной тысяч километров, но на ней это расстояние никак не сказалось.

— Как новый автобус, так и другие модели, поставляемые нашей компанией, до выхода в продажу испытываются в специальных сложных условиях. Например, наши машины IVECO предыдущего поколения (450 автобусов) прекрасно зарекомендовали себя в суровые зимы на предприятиях Сургутнефтегаза — нашего крупнейшего заказчика. Сейчас ведутся переговоры с руководством Омской области по поводу покупки автобусов новой модели. С момента последних поставок в ваш регион автобусов KAROSA прошло уже 12 лет, поэтому мы надеемся на возобновление сотрудничества, — сообщил генеральный директор АО «КАРЭКС» Иржи ФЕГУТ.

Примерная стоимость автобуса в зависимости от комплектации — от 130 тысяч евро. Компания «КАРЭКС» дает на него два года гарантии и бесплатного сервисного обслуживания без ограничения пробега. Автобусы IVECO отличаются экономичностью и экологичностью в эксплуатации. При создании машин использовались самые новейшие технологии. В них стоят двигатели нового поколения, благодаря чему уменьшается расход топлива. Эти двигатели соответствуют строгим европейским экологическим нормам. Полностью решена проблема антикоррозийной защиты. Имеется полная термоизоляция автобуса с дополнительным подогревом дизельного топлива, двойное остекление, что позволяет машине оставаться на ходу даже в сильнейшие морозы, а в салоне удается поддерживать комфортную для пассажиров температуру. После омской выставки IVECO отправится на презентации в Тюмень, Челябинск, Екатеринбург, Казань и Москву.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.