Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Помещения Сбербанка были проданы

19 сентября 2007 12:43
0
1758

В итоге лот достался представителю ООО «Розовское», который до этого приобрел еще один лот — помещения по улице Профинтерна, дом 4, где также находится отделение Сбербанка России. Ему они достались за 17 120 тыс. рублей при начальной стоимости объекта 10 700 тыс. рублей. Есть, правда, подозрения, что за ВАЙСБЕРГОМ стоит омское отделение Сбербанка России, но на прямой вопрос об этом Александр Петрович отвечать отказался.

Нежилые помещения на пересечении Ленинградской площади, 2, и улицы Ленина, 44, где сейчас находятся магазин «220» и торговый дом «Ваш друг», были проданы по начальной стоимости 19 800 тыс. рублей. Их приобрел Андрей ГАВРИЛОВ, сын генерального директора ООО УК «Омскстройгруппинвест» Владимира ГАВРИЛОВА, который представлял ООО «Успех».

Он, а также Роман БАБИКОВ, с которым они сидели вместе во время аукциона, были единственными претендентами на помещения по проспекту Маркса, дом 12 а. Однако ни ГАВРИЛОВ, ни БАБИКОВ так и не захотели делать предложения больше начальной стоимости объекта в 29 600 тыс. рублей. Вследствие чего аукцион признан несостоявшимся, а оба претендента сразу удалились из зала торгов. Последним лотом, который в этот день был выставлен на продажу, были помещения по улице 3-я Молодежная, дом 65, корп.1. За 4 500 тыс. рублей этот лот купил Юрий ЛОХМАНКИН, которого представлял Илья ШАБАЛИН.


Нежилые помещения по улице Химиков, дом 47 б, с начальной стоимостью 18 млн рублей с аукциона были сняты и выставлены будут позднее. На помещения в пос. Козицкого, дом 1 и улицы Герцена, дом 319 заявки не поступили.

Сергей ЧЕРНАКОВ 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.