Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Что вы ожидаете от нового правительства?

3 октября 2007 15:40
0
1530

Игорь КАРТАВЕНКО, директор ООО «САНГ-О»:

— Этому правительству работать всего несколько месяцев, поэтому, честно говоря, я ничего не ожидаю. Не будет резких шагов, кроме мер, направленных на увеличение авторитета партии власти. И больше ничего.

Александр ЛАВРИНЕНКО, директор ЗАО «Лиал»:

— Cложно ответить. Наверное, хочется каких-то конкретных результатов.

Михаил СЕКАЧОВ, директор ООО «Эм Си Мьюзик»:

— А у нас новое правительство? Я даже и не знал об этом!


Игорь СЛОБОДЯНИК, директор ЧП СЛОБОДЯНИК И.В.:

— У меня есть пожелание новому правительству — пусть оно сделает экономику более или менее стабильной, чтобы не было таких резких скачков цен, хотя бы на продукты. Сейчас мы живем за счет нефти, и золотовалютный запас у нас формируется за счет полезных ископаемых. Заводы работают только те, которые связанные с переработкой этих ископаемых, остальные заводы стоят. Я работаю с аккумуляторами и элементами питания и могу сказать, что отечественные аналоги стали намного хуже китайских. И кто говорит, что уровень жизни у нас вырос и в стране экономический рост? Cудя по моим родителям, которые получают пенсию и не могут купить себе необходимые продукты, я бы этого не сказал.


Николай СТРАГИС, директор ООО «Бизнес-Экспресс»:

— Хочется, чтобы новое правительство занималось делами, а не демагогией. ЗУБКОВ в принципе вменяемый руководитель и может стать ближе к народу. Хочется, чтобы новое правительство занималось проблемами простых людей, регионов, а не одной Москвы. Необходимо, чтобы было больше инвестиций в производство, в сельское хозяйство. А то на одном сырье мы далеко не уедем. Бывает грустно, когда едешь по федеральной дороге и видишь разоренные хозяйства. Например, в Омской области сельское хозяйство находится в упадке. А по телевидению показывают одно-два хозяйства — и говорят, что все у нас хорошо развивается.

Светлана ЦЕЛЕВИЧ, директор ООО «Амтэл»:

— Cамое главное — стабильности. Чтобы была твердая валюта, уверенность в завтрашнем дне и многое другое.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.