Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

"БРЭНД ГОДА/EFFIE-2007"

31 октября 2007 16:32
0
1579

Закономерно, что в любом по-настоящему востребованном явлении с течением времени развивается конкуренция, появляются свои профессионалы и эксперты. Такие люди и создали в 1998 году конкурс «БРЭНД ГОДА/EFFIE» — ежегодное награждение наиболее успешных проектов в области построения брэндов на российском рынке. Буквально за два года своего существования «БРЭНД» стал наиболее значимой наградой для компаний-лидеров, которым интересно использовать различные маркетинговые ходы и неординарные решения при борьбе за место под рыночным солнцем. Причем — независимо от сферы бизнеса.
Особый статус российскому конкурсу придал тот факт, что с 2001 года он входит в международную систему EFFIE — самую авторитетную мировую награду, отмечающую успехи в построении брэнда на всем спектре товаров и услуг. За основной критерий при этом берется эффективность. Конкурс EFFIE является единственной национальной наградой, способной оценить и успехи компании во взаимодействии с целевой аудиторией, и достигнутые результаты. Сегодня премия является признанным глобальным показателем эффективности рекламы во всем мире.
Российский конкурс «БРЭНД ГОДА/EFFIE» состоит из национального и регионального туров: первый создан для компаний, представленных на федеральном уровне, последний предлагает участие региональным фирмам. При этом представители компаний сами могут выбрать, на какой уровень подать заявку, главное — правильно соизмерить свои силы.
«БРЭНД ГОДА/EFFIE — Регион» — это открытое соревнование брэндов, представленных прежде всего в одном или нескольких регионах России. Главные его цели — определить лучшие региональные брэнды, выбрать наиболее успешные проекты по их продвижению, а также продемонстрировать наивысшие достижения каждого региона в данной сфере. К участию в этом туре приглашаются региональные компании-производители и рекламные агентства, имеющие возможность участвовать в номинациях «Продовольственные товары», «Услуги и сервис», «Корпорации и организации», «Промышленные товары», «СМИ».
С 12 ноября 2007 года по 29 февраля 2008 года организаторы конкурса принимают заявки на участие в «БРЭНД ГОДА/EFFIE-2007»!
При этом заявка может быть подана как компанией-владельцем, так и рекламным агентством, ведущим брэнд.
Для участия в конкурсе необходимо:
— заполнить регистрационную форму заявки в оргкомитете,
— изучить правила подготовки заявки,
— заполнить конспект заявки и подготовить креативные материалы (которые могут быть предоставлены позже, но должны быть получены оргкомитетом конкурса не позднее 29 февраля 2008 года).
Регистрационный взнос за участие составляет 700 евро (включая НДС 18 % в рублях по курсу ЦБ РФ), но необходимо учитывать, что для рассмотрения принимаются рекламные кампании, проходившие в период с января 2007 по декабрь 2007-го года. Более подробную информацию о процедуре заполнения заявки и самом конкурсе можно найти на сайте www.brandgoda.ru.
Рекламные кампании, представленные к участию в Конкурсе, рассматриваются жюри, в состав которого входят наиболее авторитетные и профессиональные в области рекламы и маркетинга персоны. Каждая заявка-работа оценивается по двум критериям — эффективность и креативность. Вручение брэндам золотой, серебряной и бронзовой наград состоится в апреле 2008 года, золотые призеры будут приглашены в Москву.
В случае, если за последний год вы не проводили интересных высокоэффективных рекламных кампаний, которые можно было бы заявить на конкурс, но все же фирма активно развивалась и является, по вашему мнению, региональным лидером в своей отрасли, мы предлагаем вам рассмотреть возможность участия в другом престижном российском деловом конкурсе «Компания года — 2007». Информацию о нем вы найдете на сайте www.company2005.ru.
Год от года количество участников в престижнейшем национальном конкурсе «БРЭНД ГОДА/EFFIE-2007», оценивающем лучшие достижения в брэндостроительстве, растет. Повышается их профессионализм, а победить становится все труднее. И тем весомее победа! Участие и номинация в одной из категорий «Брэнда» свидетельствуют о высоком уровне работы. А уж победа — это, безусловно, настоящий прорыв.

Информационные партнеры: газета «Коммерческие вести», радио «Европа плюс».
Соорганизаторы конкурса на территории Омской области: Омский областной союз предпринимателей.

Адрес представительства конкурса:
Город Омск, ул. Степная, д. 73, 5-й этаж
Тел.: 53-42-80, 58-09-26, факс 51-01-18
Координатор проекта: Анна РОЗВЕЗЕВА
a.rozvezeva@onyx-omsk.ru

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.