Все рубрики
В Омске среда, 24 Июня
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 74,6200    € 85,4847

Ирина ЧАЩИНА простилась с большим спортом

12 декабря 2007 14:18
0
2287

Ирина ЧАЩИНА подарила на прощание своим многочисленным поклонникам трогательный показательный номер. Спортсменка поблагодарила за поддержку и понимание своих близких, родных, семью, тренеров и всех тех, кто развивает художественную гимнастику в Омске.

Теплые слова благодарности звучали в адрес ЧАЩИНОЙ от многочисленных почетных гостей, пришедших на этот праздник. Проводы из большого спорта призера Олимпийских игр Ирины ЧАЩИНОЙ стали главным событием омского мемориала, на который съехалось порядка 140 сильнейших гимнасток-художниц из 23 регионов России и 7 стран.

В спортивной программе омские спортсменки также были в центре внимания. В рамках международных соревнований в общем зачете сильнейшей стала мастер спорта международного класса Евгения КАНАЕВА. Евгения первенствовала в упражнениях со скакалкой, булавами и лентой. Во всероссийском турнире вся призовая тройка по программе мастеров спорта состоит из воспитанников бригады Светланы СТАДНИЧЕНКО (Центр подготовки олимпийского резерва по художественной гимнастике). Маргарита КАМЫНИНА, Анна ОРОБИНСКАЯ, Юлия КУЗНЕЦОВА. В командном первенстве победу одержала сборная Омской области-1, на втором месте сборная-2, на третьем — команда Красноярского края.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омский писатель Юрий ПЕРМИНОВ презентовал книгу, посвящённую соседям по посёлку Солнечный

Юрий ПЕРМИНОВ: «Так как все разговоры мужиков-соседей проходят под моим балконом, я стал их записывать. Постепенно из них стали складываться новеллы»

24 июня 13:32
0
192

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.