Все рубрики
В Омске вторник, 23 Декабря
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 80,7220    € 94,5120

Омское ЗАО «ГК «Титан» возглавил Александр КАЛУГИН,

20 декабря 2007 10:58
0
2279

Закрытое акционерное общество «Группа компаний «Титан» с 11 декабря возглавил Александр КАЛУГИН. Предыдущий генеральный Михаил СУТЯГИНСКИЙ, избранный в Государственную Думу по партийному списку «Единой России», сосредоточится на профессиональной работе депутата. Об этом сообщила «КВ» PR-директор ЗАО Эльвира ЮРИНА. Новый руководитель работает в ГК «Титан» с марта 2007 года – сначала советником генерального, а с июня – первым заместителем. До этого он работал в структурах «СИБУРА».
Как известно, в ГК «Титан» (объем реализации в 2006 году – 10,5 млрд. рублей) входят ОАО «Омский каучук» и ЗАО «Экоойл» (один из крупнейших в Росси производителей МТБЭ). ГК «Титан» управляет также в настоящий момент «Омск – Полимер» (выручка в 2006 году 1,8 млрд рублей). В ближайших планах – строительство в Омске комплекса по производству ЭТБЭ из биоэтанола и завода по изготовлению полипропилена.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В наступающем году Усть-Ишимский район Омской области обретёт нового главу

Районная администрация работает без главы уже почти год – с тех пор, как досрочно ушёл в отставку переизбранный на третий срок Александр СЕДЕЛЬНИКОВ

22 декабря 17:01
0
288

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.