Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

В Ремесленной палате появилась секция ломбардов

19 декабря 2007 17:44
0
1699

— Ломбарды ООО «Золотой резерв», ООО «Малахитовый ларец» и ООО «Ломбарды Сибирь» уже несколько лет состоят в палате, как индивидуальные ее члены. А теперь после вступления в палату еще семи предприятий, которые прямо на заседании подали заявления, у ростовщиков появилась возможность объединиться и защищать свои интересы на более высоком уровне. Ведь омская палата входит в состав российской, а так же является членом регионального объединения работодателей и омской ТПП. Новыми членами палаты стали такие ломбарды, как, например, ООО «ВВК», ломбард «Элдом», ООО «Диамант-2001», ООО «ВНБ» и другие. Предприятиям придется заплатить вступительный взнос – 1000 рублей, а членские взносы будут исчисляться из размера годового дохода каждой фирмы, — заявил Геннадий ПАВЛОВ.

В члены правления секции ломбардов выбрали директора ООО «Малахитовый ларец» Наталью КАТУГИНУ, директора ООО «Ломбарды Сибирь» Дмитрия ДУБРОВИНА, директора ООО «Ломбард 999» Аллу ГРАНКИНУ и директора ООО «Ладья-Сервис» Игоря СМЕШНОГО.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
335

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.