Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

События недели

23 января 2008 14:34
0
1453

15 января

Вторник

Первый заместитель председателя правительства России Сергей ИВАНОВ провел в Омске совещание по вопросам создания ОАО «Научно-производственная корпорация „Уралвагонзавод“, куда должно войти и омское Конструкторское бюро транспортного машиностроения. Первый вице-премьер осмотрел также выставку гражданской продукции омского ВПК, посетил Омский нефтезавод и институт переработки углеводородов. А в итоге пообещал помочь с решением вопросов по строительству гидроузла на Иртыше и нового аэропорта Омск-Федоровка (подробности на стр. 1,7).

В омской таможне состоялось совещание по итогам 2007 года. За год отделом дознания таможни было возбуждено 30 уголовных дел по контрабанде.

16 января

Среда

На совещании под руководством первого заместителя председателя правительства Омской области Евгения ВДОВИНА директор сингапурской инвестиционной компании „Сурбана Интерненшл Консалтантс Пте Лтд“ Джон ТЕК сообщил, что намерены участвовать в подготовке ТЭО 1-го Планировочного района омского Левобережья (подробности на стр.13).

На очередном заседании правительства Омской области министр строительства и ЖКК Валерий БОЙКО сообщил, что за четыре предстоящих года регион может при условии софинансирования получить из федерального бюджета 3,5 млрд рублей на капитальный ремонт жилья и переселение граждан из аварийного и ветхого фондов (подробности на стр. 8,9).

17 января

Четверг

В Берлине начала работать международная выставка „Зеленая неделя-2008“, в которой принимает участие и омская делегация во главе с министром сельского хозяйства и продовольствия Николаем ГУЩЕЙ.

Представители компании „Данон“ начали обсуждать с правительством Омской области перспективы возможного строительства на территории региона молочного завода (подробности на стр. 3).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.