Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

События недели

20 февраля 2008 14:29
0
1569

На аукционе департамента имущественных отношений Омска тамбур в пристройке к жилому дому площадью в 4,3 кв. метра был продан за 1 млн рублей. Всего по этому лоту было сделано 254 аукционных шага.

12 февраля

Вторник

Объявлены итоги конкурса «Юрист 2007 года. Общественное признание», в ходе которого были определены победители в семи номинациях (подробности на стр. 15 — 17).

250-метровый велотрек под козырьком на открытом воздухе будет построен в спорткомплексе «Металлист», если найдется инвестор проекта. Об этом сообщил на пресс-конференции министр по делам молодежи, физической культуры и спорта Сергей ШЕЛПАКОВ. По его информации, в будущие Олимпийских игры имеют шансы попасть двенадцать омских спортсменов.

Губернатор Омской области и генеральный директор Уралвагонзавода Николай МАЛЫХ договорились о разработке и совместной реализации программы строительства жилья для работников Омсктрансмаша. По словам МАЛЫХ, средняя заработная плата на омском заводе должна достигнуть в 2008 году 8 -8,5 тысячи рублей.

13 февраля

Среда

Первым заместителем министра строительства и ЖКК на очередном заседании правительства назначен Игорь МУРАЕВ, до того работавший просто заместителем (подробности на стр. 8).

14 февраля

Четверг
На Омскгидроприводе состоялась презентация нового оборудования, приобретенного по контракту с чешской компанией «ALTA» (подробности на стр. 7).

В ближайшее время реестр памятников истории и архитектуры, существующих на территории Омской области, будет опубликован на сайте регионального министерства культуры. Об этом заявил на пресс-конференции министр культуры области Владимир ТЕЛЕВНОЙ (подробности на стр. 4).

15 февраля

Пятница

В Омской таможне состоялся круглый стол по проблемам экспорта лесоматериалов. С 11 марта этот экспорт будет запрещено осуществлять через омский таможенный пункт, что приведет к дополнительным затратам экспортеров (подробности на стр. 1).

Омский градостроительный совет отклонил проекты реконструкции рынка «Панорама-Центр» и строительство офисного центра недалеко от церкви на Тарской (подробности на стр.12 и 13).
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.