Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омск-Банк будет поглощен СлавинвестБанком

20 марта 2008 17:14
0
1629



«В 2008 году мы получим новое имя «БТА Банк» и начнем работать под одной торговой маркой со своим стратегическим партнером – казахстанским БТА Банком, – заявил вчера, 19 марта, исполнительный директор СлавинвестБанка Сергей МОРГУНОВ. – И в рамках этого объединения произойдет расширение и реорганизация региональной сети. До конца 2008 года мы проведем бизнес-консолидацию с Омск-Банком, в результате чего, усиленный бизнесом двух региональных банков, СлавинвестБанк будет представлять из себя финансовый институт с активами порядка 50 млрд рублей, с торговой сетью из 35 офисов по России».
В марте 2008 года СлавинвестБанк начал процесс бизнес-консолидации с АгроинкомБанком (Астрахань). В рамках процесса бизнес-консолидации в Астрахани будет открыт филиал СлавинвестБанка. Произойдет перевод всех дополнительных офисов АгроинкомБанка в структурные подразделения CлавинвестБанка и передача на баланс СлавинвестБанка всех активов и пассивов АгроинкомБанка. Всем клиентам АгроинкомБанка будет предложено перезаключить договоры и стать клиентами СлавинвестБанка. Отделения СлавинвестБанка будут зарегистрированы по тем же адресам, что и отделения АгроинкомБанка. Аналогичным образом, надо полагать, произойдет и присоединение Омск-Банка.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
332

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.