Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Петр ЗАЙЧЕНКО уходит на повышение,

25 ноября 2008 14:53
0
2200

С 17 ноября исполнительный директор омского филиала ОАО «САН ИнБев» Петр ЗАЙЧЕНКО назначен директором по производству компании в Восточном регионе. Он будет курировать из Москвы пивоваренные заводы в Омске, Перми, Ангарске и Новочебоксарске.

Петр Александрович начал свою работу в «Сан ИнБев» в 1998 году в должности менеджера по налогам Саранского пивоваренного завода. Через год был назначен директором по продажам, а в 2001 году – директором Саранского завода. В 2006 году был переведён директором Омского филиала «Сан ИнБев» (Росар). Среди его достижений – вывод омского предприятия на рекордные показатели производства — 8 млн гл в 2007 году, что сделало завод одним из крупнейших в Европе, а также внедрение международных стандартов эффективного производства.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Начался отбор кандидатур на пост главы ещё одного района Омской области

Если непрямые выборы состоятся, то полтора года работавшая без главы администрация Колосовского района обретёт руководителя

27 февраля 14:00
1
681

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.