Все рубрики
В Омске суббота, 28 Февраля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 77,2736    € 91,2965

Область продает контору за «Маяковским»

26 ноября 2008 14:35
0
1685

Здание имеет площадь 459,9 кв. метра, вместе с ним продается одноэтажный гараж площадью 116 квадратов и большой земельный участок площадью 1 721 кв. метр. Земля предоставляется для размещения административных и офисных зданий. Начальная цена продажи конторы составляет 8,6 млн рублей, фиксированная стоимость выкупа земельного участка – 39,3 млн рублей. Шаг аукциона определен в 400 тысяч. Заявки на участие в торгах принимаются до 16 декабря, проведение аукциона намечено на 18 декабря.
Привлекательности этому лоту добавляет то, что недвижимость не имеет обременений. Областное общество по защите прав потребителей из здания уже съехало, и сейчас в нем, судя по вывеске, размещается только испытательная лаборатория омского филиала ФГУ «Центр оценки качества зерна». На прилегающей огороженной территории существовала платная парковка, о которой сегодня напоминает только разбитая будка охраны. «КВ» предполагают, что, несмотря на затишье на аукционах по продаже недвижимости в последнее время, этот суперпривлекательный объект в историческом центре вызовет интерес у потенциальных застройщиков и девелоперов. Напомним, что ранее проект строительства на этой территории крупного делового комплекса представляла на градсовете компания «Воскресный парк».
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области намерены сократить время подключения зданий к коммунальным сетям

Облправительству предложат утвердить новые предельные сроки процедур, связанных со вводом объектов капитального строительства в эксплуатацию

27 февраля 16:33
1
396

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.