Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Олег МУХИН назначен генеральным директором ЗАО ГК «Титан»

26 января 2009 20:23
0
1830


26 января 2009 года решением Совета директоров ЗАО «Группа компаний „Титан“, генеральным директором компании назначен Олег МУХИН. Он же стал с 26 января и генеральным директором ОАО „Омский каучук“, о чем принял решение совет директоров завода СК.


Олег Анатольевич МУХИН родился 23 июня 1972 года в Омске.
В 1994 году окончил машиностроительный факультет Омского государственного технического университета. В 1996 году получил второе высшее образование во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте (ВЗФЭИ).
После окончания института работал на рынке ценных бумаг — сначала в АО „Бизнес-центр“, затем в „Сибирской финансово-трастовой компании“. В это же время стал советником президента Сибирской межрегиональной организации „Ассоциация работников правоохранительных органов РФ“ по экономическим и финансовым вопросам.

С 1995 по 1998 годы работал в Инкомбанке. Начал с должности кредитного инспектора в омском филиале, в дальнейшем был назначен советником управляющего. Занимался открытием филиала Инкомбанка в Томской области, проведением комплекса мероприятий по участию банка в инвестиционном конкурсе по продаже акций Восточной нефтяной компании и реализацией программы реструктуризации и финансового оздоровления Томского нефтехимического комбината (ТНХК).
С марта по декабрь 1998 года — финансовый директор ТНХК.
С декабря 1998 года вернулся в Омск, получил аттестат, затем — лицензию арбитражного управляющего.

В феврале 2000 года, решением Арбитражного суда Омской области назначен внешним управляющим ОАО „Омский каучук“ и проработал в этой должности вплоть до выхода акционерного общества из процедуры банкротства 9 сентября 2008 года.
До 2003 года — консультант отдела обеспечения и контроля деятельности антикризисных управляющих Управления обеспечения и контроля деятельности антикризисных управляющих Федеральной службы России по финансовому оздоровлению и банкротству.
С 2004 года — член Некоммерческого партнерства „Межрегиональная саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих“ (НП „МСО ПАУ“).
26 января 2009 года назначен на должность генерального директора ЗАО „Группа компаний “Титан» и генеральным директором ОАО «Омский каучук».

Женат, две дочери
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.