Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

События недели

21 января 2009 14:48
0
1584

14 января
Среда
На заседании правительства Омской области принята долгосрочная целевая программа «Строительство комплекса глубокой переработки сельскохозяйственной продукции «Биокомплекс» на 2009-2015 годы».

15 января
Четверг
В минстрое на заседании рабочей группы по поддержке системообразующих организаций строительного и жилищно-коммунального комплексов Омской области был рассмотрен список спасаемых предприятий (подробности на стр. 15).

На заседании попечительского совета Омского академического театра драмы губернатор Леонид ПОЛЕЖАЕВ заверил коллектив театра, что проведение Международного театрального фестиваля «Академия» на омской земле станет традиционным, а региональное правительство поддержит гастрольную программу театра, которая намечена художественным советом на 2009 год.

ООО «Омсквинпром» объявило о ренейминге. Теперь омский производитель крепкого алкоголя будет работать под именем «Алкогольная сибирская группа».

16 января
Пятница
Губернатор Леонид ПОЛЕЖАЕВ во время рабочей поездки на ФГУП «ОМО им. Баранова» отметил, что завод в 2008 году по объемам производства вышел почти на полтора миллиарда рублей, а в текущем году этот показатель должен вырасти в два раза и составить почти три с половиной миллиарда.

На пресс-конференции в офисе Континентальной хоккейной лиги стало известно, что Константин ПОТАПОВ, ранее занимавший должность президента ХК «Авангард»,
дисквалифицирован без права занимать любые должности в клубах Континентальной
хоккейной лиги и в структуре КХЛ бессрочно, а также что Анатолий БАРДИН, ранее занимавший должность генерального менеджера ХК «Авангард», дисквалифицирован без права быть назначенным лицом, выполняющим управленческие функции в клубах КХЛ и в структуре КХЛ бессрочно.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.