Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Омскую филармонию возглавил Сергей БАННИКОВ

20 февраля 2009 12:35
0
1537


20 февраля 2009 года министр культуры Омской области Владимир ТЕЛЕВНОЙ представил коллективу Омской филармонии нового руководителя – Сергея БАННИКОВА, назначенного директором филармонии.

35-летний Сергей БАННИКОВ переведен на новую должность с поста заместителя Министра труда и социального развития Омской области. Представляя его в качестве директора, Владимир ТЕЛЕВНОЙ отметил, что для предстоящей успешной деятельности руководителя такого крупного творческого учреждения, как филармония, у Сергея БАННИКОВА есть все предпосылки. В 1996 году он окончил Омский филиал Алтайского государственного института культуры по специальности «Менеджер социально-культурной сферы». Через три года, после окончания Всероссийского заочного финансово-экономического института, получил образование по специальности «Финансы и кредит».

С 1997 года Сергей БАННИКОВ работал в Комитете по культуре и искусству Администрации Омской области. С 1999 года занимался вопросами социальной сферы в Экономическом комитете Администрации Омской области, откуда впоследствии был переведен в Главное управление социальной защиты населения Администрации Омской области.

Министр культуры пожелал коллективу филармонии во главе с новым руководителем успешного решения всех организационно-творческих задач, которые стоят перед современными учреждениями культуры. В настоящее время завершается этап подготовки к крупнейшему событию в культурной жизни региона – I Международному конкурсу скрипачей имени Ю.И. ЯНКЕЛЕВИЧА.  

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Главу Знаменского района Омской области признали виновным в избиении главы сельского поселения

Глава Знаменского сельского поселения Геннадий АНДРЕЕВ рассказал, что главу района Сергея МАКСИМОВА наказали уголовным штрафом и дисквалификацией

19 апреля 12:00
0
479

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.