Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Сайт недели: Все о хоккее

18 февраля 2009 16:57
0
1498

Я с ужасом осознал, что не помню, где и когда состоится очередной чемпионат мира по хоккею, разумеется, с шайбой. Увы мне как аборигену, иногда болеющему за местных «ястребов» и традиционно за российскую сборную! Печально, что сегодня именно мне не хватило оперативных данных из специализированных СМИ и спортивных телеканалов. Для удовлетворенияинформационного голода я по доброй привычке отправился на дружелюбные просторы Интернета. Представляю находку для фанатов льда и клюшки — портал «AllHockey.Ru» http://allhockey.ru. Он выделяется предельно частым обновлением новостей и выглядит наиболее привлекательно среди других хоккейных сайтов.

На главной странице я мгновенно натыкаюсь на свежую ссылку, ведущую к злободневной заметке. Перехожу по ней и читаю про игрока «Авангарда» Павла РОСУ который в погашение оставшегося у него до истечения контракта времени доиграет сезон в шведском «Регле». Как здесь сказано: «31-летний чех призван усилить дебютанта элитной лиги и помочь ему подняться с предпоследнего места, которое сейчас занимает клуб, дабы избежать участия в переходных матчах». Что же он омской команде не помог? На момент загрузки мной с сайта турнирной таблицы регулярного чемпионата ««Авангарда» занимал 11 место.

Отдельные рубрики отданы хоккейным судьям и спортивным дворцам, где им суждено выступать с обвинительными свистками. Не забыты и подсудимые игроки и тренерский штаб, их воспитавший. Устали от выступления любимой команды в лиге чемпионов или в Евротуре, откройте страницу «остальное». Здесь легко изучить будущих соперников нашей сборной и превратиться в настоящего эрудита касательно профессионалов из NHL. Замучила ностальгия, немедленно возвращайтесь к самому патриотическому контенту сайта, где представлены интернет-копии фотографий «Арена-Омск».

Я узнал, что чемпионат мира-2009 пройдет в Швейцарии, и дополнительно обогатился ворохом полезных данных как из официальных, так и из авторских источников, размещенных на портале «AllHockey.Ru». Если же вас не прельщает сухая статистика, приобщайтесь к онлайн-трансляциям матчей Континентальной хоккейной лиги, изучайте блоги известных нападающих и оставляйте свое мнение на форуме болельщиков.

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.