Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Депимущества судится с ГАВРИЛОВЫМ из-за рекламной вывески,

18 марта 2009 16:26
0
1249

Иск чиновников заявлен от 11 февраля, а на последнее заседание суда поступил отзыв от ответчика, в котором он сообщил, что 9 февраля 2009 года рекламная конструкция «Встречаем зиму гламурно» на «Планете высокой моды» была демонтирована им своими силами и за свой счет. О факте демонтажа был составлен соответствующий акт, и на этом основании ответчик отказать в иске.
— А вы вообще мимо там не проезжали, не видели? – удивилась судья БИЕР.
— Проезжали, видели, — ответил представитель департамента. — Там эта конструкция сегодня не стоит. Предмета спора на сегодня, получается, нет, но мы бы попросили суд дать нам возможность урегулировать спор мирным путем. Я думал, что сегодня на суд придет вторая сторона и мы начнем разговор о мирном урегулировании спора.
Истец попросил суд назначить очередное судебное заседание, на котором он будет готов отозвать исковое заявление. «За это время мы убедимся, что ответчик действует добросовестно, — пояснил юрист департамента. — Нам нужны какие-то гарантии – сегодня мы иск отзовем, а завтра рекламная конструкция может появиться снова. Прошу назначить судебное заседание недели через три, если за это время ничего нового не появится, мы свое исковое заявление отзовем».
В итоге рассмотрение дела было отложено на 31 марта.
 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.