Все рубрики
В Омске воскресенье, 28 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,7791    € 98,0270

Промсвязьбанк открыл допофис на Красном пути

18 марта 2009 15:10
0
1313

Как рассказал «КВ» заместитель управляющего омским филиалом Промсвязьбанка Алексей СУСЛОВ, офис на Красном пути предлагает практически полный спектр услуг для физических лиц: широкую линейку вкладов, выпуск и обслуживание банковских карт, в том числе кредитных, интернет-банкинг, валютно-обменные операции. В допофисе установлен и банкомат с круглосуточным доступом.

— Количество омичей, желающих воспользоваться услугами банка, постоянно растет, и мы стремимся стать ближе к своим клиентам, — пояснил Алексей СУСЛОВ. – Новый допофис хоть и небольшой по площади, но находится он в самом центре города. К нему удобный подъезд со стороны улицы Волочаевской, в непосредственной близости находится остановка общественного транспорта «Ул. Рабиновича». Пока он будет работать пять дней в неделю до 17.30, но если потребуется, мы готовы к увеличению времени операционного обслуживания. В общем, мы будем делать все, чтобы нашим клиентам было здесь удобно.

Объем средств частных лиц на счетах в Промсвязьбанке вырос в 2008 году на 37% и достиг 48 млрд рублей в целом по банку, а в Омском филиале превысил полмиллиарда рублей. И в 2009 году, как считает Алексей СУСЛОВ, банк создал все условия, чтобы прирост объемов привлеченных средств продолжался такими же высокими темпами. Промсвязьбанк предлагает обширную линейку вкладов с конкурентными процентными ставками и привлекательными условиями вся всех: и пенсионеров, и среднего класса, и предпринимателей с высоким уровнем доходов. У клиентов банка имеется возможность открытия и мультивалютных вкладов, которые позволяют без потерь и хлопот переводить сбережения из рублей в доллары и евро, а при необходимости обратно в рубли. Причем изменять валюту такого вклада любой вкладчик может самостоятельно, не выходя из своей квартиры (если, конечно, подключить бесплатную услугу интернет-банкинга).

В допофисе «Красный путь» планируется рассматривать и кредитные заявки от физических лиц. Банк, по словам Алексей СУСЛОВА, не намерен отказываться от своей программы розничного кредитования, хотя кредиты теперь выдаются, конечно, с рядом ограничений. Сегодня уже нет, например, кредитных программ с упрощенной схемой рассмотрения заявок. А при рассмотрении заявок преимущество отдается сотрудникам предприятий, участвующих в зарплатных проектах. Высоки шансы на получение кредитных средств у тех, кто уже кредитовался в Промсвязьбанке, рассчитался в срок и имеет положительную кредитную историю.

Не отказывается омский филиал банка и от своих планов по дальнейшему развитию розничного направления. Первый дополнительный офис для физических лиц, напомним, был открыт Омским филиалом Промсвязьбанка на ул. Ивана Алексеева в середине 2008 года. Второй — в январе 2009 года на проспекте Маркса, 72. Допофис на Красном пути стал уже третьим. А до середины 2009 года состоится открытие и четвертого офиса — на проспекте Мира. Со временем, как уверяет Алексей СУСЛОВ, Промсвязьбанк будет представлен во всех округах города.

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.