Все рубрики
В Омске суббота, 27 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,0134    € 98,7187

Водители, будьте чистоплотней!

19 марта 2009 13:46
0
1249


Омское городское общественное движение «Омская инициатива» распространила в СМИ текст открытого письма, в котором призвала водителей маршрутных такси не мусорить и пользоваться биотуалетами. Приводит текст письма полностью.


«ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО


Уважаемые водители маршрутных такси!


Обращаемся к Вам с открытым письмом и требуем навести порядок на разворотных площадках, которые вы превратили в помойку!
Жители окрестных домов вынуждены жить в мусоре, который вы выбрасываете прямо на улицу, и вдыхать вонь от ваших испражнений. После отстоя ГАЗелей, каждый день вся земля усеяна одноразовой посудой, окурками и салфетками. Часто все это наследство по несколько дней гоняет ветер, до тех пор, пока дворники, которым мы платим зарплату, не уберут все это безобразие.
Призываем вас купить и установить несколько урн на разворотных площадках. Также требуем определить места и установить там биотуалеты, а не гадить у жителей под носом! Ведь, сделать это в складчину вам довольно просто и не дорого!
Когда–то Омск по праву носил гордое название город-сад. Сейчас он больше похож на мусорницу. Причиной тому являетесь и вы в том числе.
Уважаемые водители!!! Мы предлагаем вместе навести чистоту в родном городе. В противном случае оставляем за собой право силами общественности принудить вас к чистоте!»

 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.