Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

ПЕНКИН затмил КИРКОРОВА

25 марта 2009 15:58
0
1388

Звездных коллег ПЕНКИН называет не иначе как калеками и вспоминает случай, как в одном московском ресторане он услышал выступление какой-то группы, занявшей в свое время на Евровидении второе место. Ребята пели откровенно мимо нот. ПЕНКИН в перерыве подошел к ним с вопросом: «Вы чего так лажаете, вы что, сольфеджио не учили?». Популярные артисты ответили вопросом на вопрос: «А что это?». Про сегодняшнюю скандальную ситуацию с Евровидением ПЕНКИН мало знает, говорит, что это конкурс для самодеятельности, о котором в Европе не слишком хорошо информированы и относятся к нему именно как конкурсу самодеятельности.

В Омске ПЕНКИН по храмам не ходил, чудес не искал, но открытие сделал. Когда кто-то из журналистов спросил ПЕНКИНА, правда ли, что он предпочитает носить вещи от Готье, певец растерялся и сказал, что даже не представляет, что на нем надето, но через несколько секунд нашел лейбл, где было написано — Готье. ПЕНКИН обрадовался, что журналисты лучше его знают, в чем он ходит, и поделился секретом, как он похудел на тридцать килограмм. По словам ПЕНКИНА, нужно перейти на раздельное питание, исключить на первых порах алкоголь и сахар, пить только зеленый чай и тогда прекрасная форма обеспечена. Вот если бы еще для связок была диета. В Омске ПЕНКИН подпростыл, и врач посоветовал ему петь под фонограмму. ПЕНКИН отказался наотрез. Пел хорошо. После каждой песни наряжался в новый феерический костюм. Публики аплодировала подолгу. КИРКОРОВ в Казани отдыхает.



 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
79

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.