Все рубрики
В Омске пятница, 26 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,1314    € 98,7079

Прокуратура требует признать деятельность ООО «Ледан» незаконной

25 мая 2009 13:35
0
1595


Прокуратурой Октябрьского округа города Омска проведена проверка соблюдения законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения в части реализации бутилированной (в том числе минеральной) воды и безалкогольных напитков. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Омской области.

В ходе проверки установлено, что общество с ограниченной ответственностью «Ледан», осуществляющее деятельность по производству безалкогольных напитков, не соблюдает требования законодательства о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, об охране атмосферного воздуха.

В нарушение закона данным предприятием не разработан и в установленном порядке не согласован проект санитарно-защитной зоны.

По результатам проверки прокуратурой округа направлено в суд исковое заявление с требованием признать деятельность ООО «Ледан» по производству безалкогольных напитков без проекта санитарно-защитной зоны незаконной, обязать разработать проект и согласовать его в порядке, установленном действующим законодательством. 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.