Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Оксана МОРОЗОВА, управляющий Флагман-отелем:«Собираемся оборудовать собственный фитнес и СПА-центр»

24 июня 2009 12:30
0
1801

ООО «Флагман-отель» девятого июня победило в общегородском конкурсе «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса (лучший предприниматель)» 2008 года в специальной номинации «За самый яркий старт». Корреспондент «КВ» Олеся КУЗНЕЦОВА побеседовала с управляющим отелем Оксаной МОРОЗОВОЙ.

— Оксана Александровна, как родилась идея об открытии Флагман-отеля?
— ТОК «Флагман» изначально задумывался как многофункциональный комплекс. В 2004 году, когда началась реализация проекта, комплексов с таким широким предложением услуг в Омске еще не было — были, как правило, торговые или офисные центры. ТОК «Флагман» стал в этом плане первопроходцем — предложил своим гостям торговые, офисные, развлекательные и даже гостиничные услуги. Флагман-отель, правда, открылся чуть позже — в декабре 2008 года, но до сих пор остается в Омске единственной трехзвездочной гостиницей, расположенной в торгово-офисном комплексе в самом центре города. Нам показалось, что такой отель станет идеальным вариантом для предпринимателей и иностранных делегаций, приезжающих в наш город с деловыми визитами. Так и получилось — у нас останавливаются участники различных делегаций, форумов, конференций, например, недавно принимали чехов, немцев, поляков.

— Какие услуги предлагает сегодня Флагман-отель?
— Мы предлагаем гостям 44 комфортабельных номера шести классов: стандарт (3200 рублей в сутки), улучшенный стандарт (3500), vip-стандарт (3700), стандарт бизнес-класс (4300), люкс (5800) и люкс премиум (8800). В стоимость проживания включен завтрак «шведский стол». В каждом номере телефон, мини-бар, сейф, фен, кабельное телевидение, Интернет, климат-контроль. К услугам гостей также химчистка и прачечная, трансфер и экскурсии по городу, охраняемая стоянка, служба безопасности. Администраторы отеля владеют иностранными языками. Развитая инфраструктура комплекса позволяет создать все необходимые условия для деловых встреч и отдыха. Флагман-отель предоставляет залы для семинаров и конференций на 50, 100 и 200 мест, оснащенные необходимой современной аппаратурой, комнату переговоров. Гости отеля могут приятно провести время в уютных тематических кафе «Жозефина» «5 этаж», где им предложат блюда русской, европейской и восточной кухни, а при необходимости ресторанная служба составит меню делового обеда, организует кофе-брейк, фуршет. Для активного отдыха на пятом этаже отеля расположен боулинг-центр с девятью дорожками для взрослых и детей и бильярдными столами. Без внимания не останутся и самые маленькие гости — для них работает кафе «Пиноккио», детский центр и танцевальная студия. К услугам посетителей также 156 магазинов торговой зоны комплекса, супермаркет премиум-класса, парикмахерская, салон красоты и здоровья.

— Планы отеля на будущее?
— Изначально проект ТОК «Флагман» предполагал оборудование собственного фитнес-центра (примерно 1000 кв. метров) с элементами СПА-комплекса, но из-за кризиса пришлось замедлить реализацию данных планов. В ближайшее время собираемся возобновить работы, но пока не могу назвать точные сроки.


 

Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
279

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.